Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Крупные игры » Хоррор Гейм)


Хоррор Гейм)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте дорогие страйкболисты и любители хоррор игр и фильмов. Собравшись под эгидой воскресенья) Пришла в голову идея смастерить игру. На подобии Killin Floor,  left 4 dead  и тому прочему. Правила довольно просты, но со своими заковырками. В данный момент обдумывается место проведения сего действия и время проведения. Желательно что бы были игроки не только на Аирсофтганах но и на спринге. Зомби естественно бесплатный фан + бутеры чаёк и т.д. ( всё еще в раздумьях ). На первый план планируется 4 разных стороны и парочка интересных моментов.   Игра планируется не просто как срубилово бабла как делается многое в нашей стране. Игра делается для игроков и для получения удовольствия. Взносы буду символические. Возможно придётся снимать полигон. Планировка всего этого на Октябрь месяц. Если вам интересна эта затея пишите, все мнения будут учтены. С уважением и перегаром ваш Зонтик)

0

2

Зонт, ты главный продюсер этого блокбастера? 0_о

0

3

Можно сказать что нет) Идея ооооочень старая, в ней учавствовало много людей. Но мне не захотелось что бы она умирла. Так что я хочу её поднять

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=7BMJofirJAM

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Крупные игры » Хоррор Гейм)