Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Казарма » Менделеево


Менделеево

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задумался я тут над вопросом.
А кого можно считать "ответственным" по менделеевским лесам? Ну, имея многолетний опыт мероприятий в этих краях я понял что земля "ничейная". Но пару раз еще в прошлом году натыкался на слухи что кто-то кого-то из менделя гонял со словами "это наш полигон, брысь отседа!"
Кто что знает, сознавайтесь =)

0

2

Администрация скорее всего, но из разряда слухов слышал, что это месте принадлежит какой-о команде то ли Смерч, то ли Шторм ( слухи давнишние)

0

3

Московские?

0

4

Да

0

5

Поддерживаю Weiz. Понаехали тут. :)

0

6

Ребята, сейчас это неважно. Если мы ничего не сделаем, полигона скоро не будет - просто не будет леса. Лес вырубают, вырубают незаконно,без разрешения на вырубку. Администрация не препятствует этому. Мы подаем заявления и в суд, и в прокуратуру,но на это уйдут месяцы и годы, а вырубку надо остановить сейчас - просто патрулями. Нужны живые люди, которые будут приезжать сюда - чем чаще, тем лучше. Нужны мужчины,потому что временами нас бьют. Кому не все равно, помогите спасти наш лес. В интернете я редко,  приезжайте и посмотрите сами, что тут происходит. И звоните, я все расскажу. 8-926-465-0376.  Ольга.

0

7

поди побей мужика с приводом=)))

0

8

Страйкбол вне политики!

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Казарма » Менделеево