Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Казарма » Уважаемые страйкболисты


Уважаемые страйкболисты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемы страйкболисты зеленограда, со мной и моим другом произошол неприятный интцедент с покупкой привода у зеленоградца позывной Лимон.
После покупки привода, забрали сей агрегат и нашли некотрые дефекты внутрянки, сказали об том владельцу, попросили компенсировать повреждённые запчасти(т.к. привод хороший в целом отдовать не хотелось). По началу он согласился, но потом начал говнится, перекидывая на меня ответственность и сваливание вины на меня, больше этот человек не разговаривает с нами и не идёт на контакт, изходя из этого я считаю его кидаловом и прошу всех отнестись с пониманием и не допускать такого человека в команду и вообще на страйкбольные игры. С уважением Крикет(если нужны точные подробности в ЛС опишу)

0

2

Думаю стоит назначить человека который будет разрешать подобные ситуации как третье лицо и назначать санкции (чтобы не было линчевания) это может быть один из руководства ЗСК

0

3

Drive написал(а):

Думаю стоит назначить человека который будет разрешать подобные ситуации как третье лицо и назначать санкции (чтобы не было линчевания) это может быть один из руководства ЗСК

Угу :) Этакий третейский судья... Делать больше никому нечего :) Просто о таких людях будем отписываться в отдельной теме :)

0

4

Drive
Вернись в реальность и не говори бреда))

0

5

Cricket
Что это за чел, мы его воще видеть могли на тренах, в какой команде он?

0

6

По началу был в нашей команде , он говорит игра 23го февраля этого года и до этого бегал помоему 1 или 2 раза на играх, больше нигде не появлялся

0

7

Может он по внутрянки и сам не знал чё там происходит.....Никого не защищаю но и никого ни обвиняю....покупка приводов дело тонкое....да впрочем и не тока приводов....

0

8

Согласен он не знал что со внутрянкой, но я говорю, что как только разобрали что бы смазать привод и вообще проверить внутрянку на износ, выявили некоторые проблемы о которых сообщили сразуже и он сказал что заменит по горантии в магазине или купит сам, а я поставлю

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Казарма » Уважаемые страйкболисты