Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Рынок » Ремонт приводов. Заменя запчастей.


Ремонт приводов. Заменя запчастей.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлогаю услуги по ремонту приводов, замене запчастей, шиме, переборке и устанвке проводки и BTS555(есть в наличии). запчасти ваши т.к. у меня лишних мало=) цена договорная но оч умеренная. тлф. 8-916-097-70-03.

0

2

Чувак, а смазка у тебя есть, а проводка грамотная??? Сделай запас самого необходимого, чтобы и себя не тормозить и других... Ожиданием покупки:) Хочешь подгоню Гэху для практики? :)

0

3

неси глянем

0

4

Добрый вечер,сможешь починить G36-ю? похоже клина словил мотор пытаеться прокрутить, но не получаеться

0

5

Сегодня Дрив починил эмку, работает замечательно. :)

0

6

если сможет то какова цена вопроса?

0

7

Drive починил мою Гэху работает на ура респект ремонтеру)))

+1

8

Если вдруг чаво тащим мне! осмотр бесплатно!

0

9

ап

+1

10

по чём возмёшься APS АК- 74 БлоуБэк до 150 раскачать?)))))

0

11

Drive, нужно подготовить привод Cyma AKS - 105 к сезону! (ну там смазать и тд)

0

12

На форуме бываю редко. звоните на телефон выше!

+1

13

Всем привет , у меня была проблема с MP-5 , так этот замечательный человек "поставил на ноги "мою мп-ешечку )Остался очень доволен работой , да и еще все сделал за день даже меньше !Огромное респект ремонтеру!=)

0

14

Drive, мой брат хочет снять мощную пружину и поставить на 110, чтобы на выходе было 120 вобщем. Тюнинг у него на >150. AK74. Сколько у тебя это будет стоить? И как далеко к тебе надо будет ехать? ))) Ему еще надо купить аккум, какой будет лучше?

0

15

Азат написал(а):

Drive, мой брат хочет снять мощную пружину и поставить на 110, чтобы на выходе было 120 вобщем. Тюнинг у него на >150. AK74. Сколько у тебя это будет стоить? И как далеко к тебе надо будет ехать? ))) Ему еще надо купить аккум, какой будет лучше?

переборка гира 500р
замена пружины 50.
550 =) про аккум проконсультирую лично=)

0

16

За инфу спс, он решил с тюном погонять, купил и акум для него.  Ты единственный из тех, кого мы знаем с хорошим отзывом мастер, так что если что, мы к тебе обязательно обратимся. Правда, надеюсь не скоро, без обид..))

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Рынок » Ремонт приводов. Заменя запчастей.