Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Рынок » Услуга по заказу запчастей, аксессуаров и др. товаров из заграницы


Услуга по заказу запчастей, аксессуаров и др. товаров из заграницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток коллеги страйкболисты.

Предлагаю услугу по заказу запчастей, и др. изделий для игры в страйкбол из заграницы. В часности не однократно делались заказы с сайта wwwwgcshop.com и wwwrsov.com.

Маленький комментарий магазинам:
wgcshop - хороший ассортимент, но цены повыше, чем на rsov.com, но в целом на нем есть вещи, которые достаточно редкие.
rsov.com - специализируется на сегменте "эконом", но зачаструю там за копейки продаются достосточто солидные вещи.

Срок поставки в среднем 3-5 недель. Все риски по доставке я беру на себя.

Стоимость услуги от 5 до 15%, в зависимости от суммы заказа. До 4990 рублей 15%, от 5000 реблей до 14 990 - 10%, от 15 000 до 29990 - 7%, от 30 000 рублей 5%. В целом но очень круные заказы % по договоренности.

Кто заинтересовался звоните восемь (девятьсот двадцать шесть) двести девяносто - 55-95, либо пишите здесь.

Отредактировано SergiyT (2011-01-19 14:32:48)

0

2

пистолеты есть возможность?

0

3

http://www.rsov.com/index.php?target=pr … t_id=12376  во сколько встанет со всеми услугами ?

0

4

Пистолеты привезти попробывать можно с WGC, но по переписке стало ясно, что разборке подлежат не все. Если потребность актуальна, могу запросить стоимость с учетом доставки. Напишите интересующие артикулы, и я попробую уточнить.

0

5

интересует газовый Глок 18С от ТМ

0

6

Попробую запросить, по результатам отпишу.

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Рынок » Услуга по заказу запчастей, аксессуаров и др. товаров из заграницы