Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Где покупать петарды?


Где покупать петарды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу расспросить народ, на счёт того, кто и где покупает петарды для гранат. Я брал несколько раз в 11ом мкрн, где Шатура, за Лесным кафе, результат отвратный: 50:50.
Это не дело, потому что на сооружние гранаты тратишь минут 20-25, а она осечку даёт... Может кто подскажет, где есть норм пиротехника?
Можете писать магазы, где находятся и сколько сработало петард из купленных, создадим статистику.

Отредактировано Attila (2009-12-29 12:25:53)

0

2

хз где их лучше брать, я 4-ые корсары в 11 районе покупал, нормально, из 12шт, 2 не сработали всего. Щас перед новым годом петарды на каждом углу.
Да и делают их китайцы да наши в сергиево-пасаде, так что неудивительно что качество хромает

0

3

да в 11 качество 50 на 50 =(( они после инициации при броске высыпаются от удара и осечка , я с этим боролся так брал фольгуи наклеивал поверх намазки оставляю чуть край чтоб спички подожги её и фольга не успевает сгореть и не даёт высыпаться пороху, сколько раз так делал ни одной осечки не было , главное фольги не один слой должен быть а то прогорит =))

+1

4

ок, спасибо, Loki, инфа полезная :)

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Где покупать петарды?