Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Сталкер Пикник на обочине - посещение!!


Сталкер Пикник на обочине - посещение!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А вот и он   14,15,16 мая 2010 г состоится Сталкер.Пикник на обочине - посещение....подробности тут)

                             http://allrpg.info/index.php?kind=base& … mp;id=1293

Отредактировано knap (2009-12-16 12:44:39)

0

2

До этого времени что-нибудь подобное будет? Ввиду того что ещё не посещал сталкера, перед большим мероприятием хотелось бы сориентироваться что к чему так сказать =)

0

3

ну будет в фивряле В поисках YETI" продолжение,  но это однодневное!!))Сталкер на 3 дня!!!

0

4

эм это продолжение того что было у нас?

0

5

Virus
ты по поводу сталкера или YETI??????

0

6

сталкера

0

7

да продолжение!!!!Будет там же!!

0

8

УУУУРРРРРРРААААА!!!!!! =))) БУдет воровать и убивать ))))

0

9

Рано радоваться) найди сначало 50 человек, которые заранее сдадут деньги)))

0

10

Да, вот сдача денег это проблемка.
Всегда есть люди, которые не сдают заранее денежку. Я не часто езжу на игры, но такие люди попадаются всегда. :)

0

11

я думаю что все кто был на прошлом сталкере на этот сто пудово поедут....))) а это человек 30-35

0

12

больше!!!!!!я точно поеду.....поедут ребята из "махито бэй"....ну ещё из Зелека смотрите сколько появилось нороду "страйкболистов" с того в ремени до посей день...так что думаю с этим проблем не будет!!!

0

13

кстати а по прошлому сталкеру какие нибудь материалы есть? ну фото, видео, сценарии, описание?

0

14

Не до фоток было) Хотя, поспрашивайте у Йети, у них что-то было

Если не влом, скачайте  http://files.mail.ru/OU6OUS  это фотки со Сталкер Сектор S, на который мы ездили в сентябре, и, надеюсь, еще поедем весной, уже полноправными участниками)

PS После просмотра вам наверняка тоже захочется поехать туда)

0

15

повоюем повоюем)))

0

16

этих твоих страйкболистом-маклаудов я там ночью душить буду

0

17

Ребят совет на будушее в сталкерстве, с наёмниками лучше не спорить)

0

18

Casper! да ты успакООООйся, что за агрессивный тон :) это бандюки пусть напрягаются. мы весьма мирно себя вели :)

m1kke написал(а):

а по прошлому сталкеру какие нибудь материалы есть? ну фото, видео, сценарии, описание?

кого тема "сталкера" и "пикника на обочине" греет, сюда http://picnic.allrpg.info/

0

19

вирус - каспер  :O  :huh:  :rofl: Сколько бы небыло бы бойцов , бояться надо только одного героя !!! Бабулю Рэмбо  :rofl:  :D

0

20

Ахахахаахах) Бабуля +100))

Каспер, не так страшен черт, как его малюют, как говорится) на каждого наемника найдется 2-3 солдата изоляционных сил)

0

21

Да да да решил сменить позывной, а бабуля опять к малибу свалит?

0

22

Да солдафоны это норм, но ты прикинь такой расклад... Идёт просто месиво среди 2 сторон. Вояки числом в 35 стволов и наёмники в числе 10-13 стволов. И тут из речки вылезает Бабуля Рэмбо и из боевой, ядерной, самонаводящейся рагатки стреляет по вам ))) Вы естественно все умираете. А Бабуля делает мега рывок и улетает ( как Нэо в матрице ) Вот )))  :D  :playful:  :crazyfun:  :crazy:

0

23

Casper

Casper написал(а):

Ребят совет на будушее в сталкерстве, с наёмниками лучше не спорить)

уха ха ха х аха ха )))))))))0

0

24

knap написал(а):

Casper

Casper написал(а):
Ребят совет на будушее в сталкерстве, с наёмниками лучше не спорить)уха ха ха х аха ха )))))))))0

Ухахаха)))))) Ты про бабулю не забывай кнапаська ))))) :D

0

25

ага)))))))

0

26

Аахахахахаххахахахаха)жжете) это надо в раздел юмор)

Бабусь, М-ку чини свою) скоро мороза не будет, будем играть

0

27

))))) Зачем бабуле эмка?)) У неё есть кастыль и естественно враги )) которых можно оборать :D:D:D:D

0

28

Бабуль, выкладываю твою фотку с последней игры:

+1

29

:huh:  я же без платка йопте... =(

0

30

Факир
ааааааааааааааааааааа ржу ))))))))))

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Сталкер Пикник на обочине - посещение!!