Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Страйкбольный магазин "УРАГАН"


Страйкбольный магазин "УРАГАН"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые игроки страйкбола, прошу вас оставить ваши коментарии о страйкбольном магазине "УРАГАН" и по советовать  другие магазины, где можно приобрести привод с гарантией того что его не заклинит на следующий день и где хорошее качественное обслуживание и обращение с покупателями и всё по разумной цене. А также хотелось бы узнать каким китайским фирмам сейчас можно действительно доверять по качеству приводов.

P.S. Заранее благодарен.

0

2

Мда... в урагане бывает и такое обращение типа "Покупай и уё***й" xDDD В братишках офигенное обслужывание продавцы класс)))

0

3

бегаем с калашами от cyma , не жалуемся)

0

4

Гарантию на китай ни кто больше недели не даст а если даст то там и цены соответствующие

Китай он весь одинаковый просто кому-то больше везёт на Циму, кому-то на ДиБойз, кому-то на АГМ.

Мой тебе совеет хочеш гарантию и чтобы не сломалось через месяц бери Маруй остальное лотерея

0

5

ну я вот свою г-3 брал в эльсолдадо ,мне дали гарантию в месяц ....и отпахала она без поломок ГОД ,да и щас еще жива и здорова)а у когото классик арми за 12кило руб. ломается на первой игре так что да это ЛОТЕРЕЯ

0

6

доктор
эльсолдато сейчас самый дорогой магазин)
СА берут только ради боди

0

7

А я ни разу не брал новый привод. Постоянно брал поддержанные. И не разу они меня не подводили. Правда вот единственный раз пришлось прямо на игре с приводом повозиться. Но у меня был второй и я не заморачивался. А когда починил свой, вот тут я и порезвился. :)

0

8

я свою геху купил в эльсолдадо за 4 тыщы хотя тогда ,в страйк дее и других магазинах она стоила больше 5....да и гарантия в месяц не слабый аргумент)

0

9

Док, тогда Джин Гонг только пошел в массы, поэтому и дешево было. То же самое что АиК совсем недавно сделали СВД за 60$, а сейчас меньше чем за 8000р. ее не найдешь. 
А так, Ураган сейчас по ценам/обслуживанию самый нормальный магазин.

0

10

доктор
это не аргумент)
это глупость)

Факир
а чем тебе наше обслуживание не нравится?))
а цены у нас лучшие по москве)

0

11

Дизель, извини, привода у тебя не покупал, поэтому судить не могу. Но насчет цен согласен)

0

12

я не спорю дизель ща тока у вас покупать привода и буду)) и цены нормальные)) но на тот момент я купил в эльсолдадо )

0

13

мне ураган нравится, по цене конкурировать только мангуст наверное может, обслуживание супер, и в урагане мне дали подержать Barrett2!!! ^_^ (здоровая такая, на полу стоит), жаль не продают, я бы купил... (это какбэ намек ;) ), а по обслуживанию, ИМХО, самый убогий  магазин, это эирсофтспорт (дмитровское шоссе)

0

14

Народ а как фирма King Arms по качеству ?

0

15

хорошая фирма!!

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Страйкбольный магазин "УРАГАН"