Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Правила » Правила тренировок


Правила тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

все вопросы и предложения в комментариях
данные правила думаю стоит ввести и строго их придерживаться.

1. Командиры команд, либо свободные игроки должны отписаться о своём участии в тренировке не позднее, чем за 24 часа до начала.
Исключения делаются для людей с отсутствием интернета, но они в любом случае должны оповестить о своём участии в игре.
Некомбатаны, фото и видео репортёры,берутся под чью-либо ответственность и об их появлении заранее уведомляются игроки всех команд.
В противном случае, команда или игрок, допущены не будут.
2. Все игровые процессы, такие как оружие, место проведения, камуфляж, утверждаются капитанами команд и организаторской группой, если отсутствует капитан, строго организатором.
3. Все пиротехнические средства: дымы, гранаты и т.п. перед игрой проходят тест на проф пригодность, любое использование пиротехники во время перекура или не игрового времени в опасной близости от других участников игры, карается по всей строгости, вплоть до исключения человека из сообщества.
4. Вся носимая экипировка, главное защитные средства, должны пройти краш тест до игры.
В противном случае игрок допущен не будет.

В связи с участившемеся случаями несознанки, проблем экипировки и прочей лабуды со следующих игр,предлагаю распечатать и носить на каждые тренировки данный текст.

Я, нижеподписавшийся, с правилами проведения и участия в игре ознакомлен.
Я обязуюсь строго выполнять правила игры и правила техники безопасности, обозначенными в пунктах правил 1.2,4.3 и 4.4. Более подробно с правилами можно ознакомится в данном топике Основные страйкбольные правила
В случае получения мной физических или моральных травм, по собственной неосторожности, я отказываюсь от каких либо претензий к организаторам мероприятия.
В случае причинения мне физических или моральных увечий по вине игроков, вся ответственность лежит на них.

0

2

Думаю можно бы добавить виды штрафов или наказаний за серьёзные провинности

0

3

Дополню от себя по пункту
3.Тесту следует подвергать только не заводские дымы/гранаты, взрывая/поджигая 1шт. вдали от людей
4. Следует проверять только сомнительные очки/маски, иначе все игровое время уйдет на проверку, тк сразу собирается толпа народу поглядеть (а что же с очками будет? и тд)

ИМХО

0

4

если к субботе никаких протестов не будет,распечатывайте и тащите на игру
топик прикрепите и строго к выполнению

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Правила » Правила тренировок