Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Какую выбрать рацию?


Какую выбрать рацию?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите плиз, собираемся взять рации, на что ориентироваться? Марку, коллличество каналов, диапозон, и прочие нюансы?  :dontknow:

0

2

обычно народ использует частотки. 400-470 вроди. стоит такая от 2500р. еще бывает полезна гарнитура.

0

3

купи бу на желтой конфе...но не торопись побегай пока так...я уже три года без рации и ничего)

0

4

Drive, инфа конечно неисчерпывающая, но зацепка уже есть))
Серега, в прошлой игре, приходилось использовать, чтобы своих не покрошить, уверен пригодится и в дальнейшем, думаю и тебе так удобнее будет если вместе держаться будем, как в группе Махно)))

0

5

как раз тут вся нужная тебе инфа. главное чтоб диапазон был пральный нащи юзают 400-470, а какую предпочтешь там на вкус на цвет, но всеравно в основном гавнокитай продают.

0

6

kenwood TH-F5 с диапозоном 400-470!!!!бери неошибешся.... в митино 2500р

0

7

knap, спасибо. Правда пишут что это не оригинал, а китайская модель, но по отзывам говорят хорошее соотношение цены-качества. Буду "отталкиваться" от неё))

0

8

Взял себе Двухдиапазонная носимая радиостанция Kenwood TH-X5 Extreme, вот здесь: http://5-5.ru ! Очень доволен, но правда цена 4900+доставка, тут, как говорится каждому свое! )) Сама рация сделана в Сингапуре, акум. в Японии!
На счет F5, пожалуй правда, оптимальный вариант, в соотношение цена/качество!

0

9

да за время пользования никаких нареканий...очень нравится!!

0

10

Garbak, это безусловно вещь посерьезней, но жена меня прибьет, если узнает что такую дорогую взял)))) Поэтому за 2,5 рубля наверно оптимальный вариант, главное чтобы с браком не попалась. Спасибо.

0

11

Спасибо за пост, прочитал - норм инфа

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Какую выбрать рацию?