Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Тренировки » 17 июня где поиграем


17 июня где поиграем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет! Вопрос напрашивается сам собой. Где в воскресение побегать? Немцы вы где будите?

0

2

Присоединяюсь. Плюсую за мендель=)

0

3

А нам пофиг )) Нам везде хорошо !

0

4

Проблема в том что не все могут до 20мкрн доехать, а в менделе народу меньше

0

5

Это да...Ну вы то сами определитесь, и отпишите.Если в 20 давайте соберемся где нибудь чтобы по одиночке не добираться. А если в мендель тогда как обычно.

Отредактировано ShitMan (2012-06-14 22:18:04)

0

6

В общем в 20-й поехали там народу реально больше!

Отредактировано ShitMan (2012-06-15 09:28:08)

0

7

наши скорей всего в 20й!!

0

8

Со СЛавой обсуждали, мб будет Ролёвочка

0

9

Ну 20 так 20, мы за.

0

10

20 мкр. тоже рядом, а где там именно? Недострой, где лежачий кран или где? Пейнтболисты там случаем не режутся? Мы с Лехой тоже планируем выбраться. Отпишитесь.

0

11

В 20 где собиратся будут все? я там ни разу не был и понятия не имеют где собираются все!

0

12

если будут вопросы по добиралову, то мой тлф. есть в контактах и в теме по ремонту приводов.=)

0

13

могу встретить возле поликлиники  напротив полигона которая!!!

0

14

Мы на двух авто. Куда скажите, туда подъедем.

0

15

Значит около поликлиники. а во сколько?

0

16

Как там остановка ближайшая называется?

0

17

Вот для тех кто на машинах. Путь от макдака (который на ленинградке): вам надо к точке А. Там будет 2 кпп, желтая будка и следующая за ней. Между ними есть тропка налево,по ней до здания. Машины можно оставлять у желтой будки.
На машине

Для тех кто пешком: можно либо дойти от крюково, либо от остановки "Овражная улица". Путь начертил прям по полигону ибо в обход долго (по дорогам)
Пешком
Руки кривые, черчу как медвед  :D

0

18

Немцы вы где собираетесь и во сколько?

0

19

Мы собираемся в 10 в 1 районе. Хочешь чтобы дорогу показали ? Можем подойти куда-нибудь, к магазину перекресток например или макдаку

0

20

Не не я с Кнапом.....у тц Зелек в 10 пересекаюсь)

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Тренировки » 17 июня где поиграем