Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Тренировки » тренировка 3 июня


тренировка 3 июня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак планируется провести пострелушку на Ацетиленовом заводе в Солнечногорске!! кто за отписываетесь чем больше народу тем веселее там будет))) особенно касается немцев!!!!

0

2

Интересное предложение до своих донесу

0

3

Да я б тоже попробовал..ближе к  делу еще отпишусь...Есть у кого нибудь место в тачке?

0

4

Я бы тоже сгонял! Если Змей не поедет, то тоже нужно место в тачке!)

+1

5

Возможно буду =)

0

6

итак солнечногорские страйкеры предлагают нам другой полигон так как завод подъзаебал да ещё и продается..Они нам предлагают полигон в тимоново...Тоже в солнечногорске ...Бугры возвышенности и всё такое много растительности!!у кого желание есть описывайте..их будет человек 15....если что смогу встретить!!

0

7

Тимоново.....хз где там полигон, там поля кругом, ну да ладно. А добираться туда как ? С пересадкой на автобусной станции в солнышке ?

0

8

Если на автобусе то от авто станции на 25 до остановки дом художника, далее пешком............ну с крюкаша до солнышко а там с автостанции...могу троих только забрать!!! мож с парнем договорюсь он подмагнёт)

Отредактировано knap (2012-05-29 15:45:28)

0

9

А кто-нибудь сможет встретить показать куда пешком топать ?

0

10

конешн)

0

11

Нада подумать..Garbak ты у змея еще на счет  тачки не узнавал?
..

0

12

ну едит кто?????

0

13

Да скорее всего я поеду, кинь мне плиз  свой телефон в личку или вконтакт.... Немцы отпишите что решили? Может своим ходом до Солнечногорска а там разберемся??????

Отредактировано ShitMan (2012-05-31 22:39:23)

0

14

Всем хай.
Есть желание играть.
камуфляж - "Флора"
привод - АК - 101

0

15

Ребят честно пока хрен знает, сегодня выясню что у нас с тачкой, может и своим ходом приедем. Зайдите завтра прочитайте я напишу до 14 часов. Потому что если в солнышко не поедем, то поедем в мендель как всегда.

Вованище написал(а):

Всем хай.
Есть желание играть.
камуфляж - "Флора"
привод - АК - 101

Приезжай на трену и играй. В этой теме смотри где народ будет обираться и туда приезжай.

0

16

Да поехали в солнышко - приедем своим ходом а там уже разрулим,  на местности можем такси взять я понимаю ехать там не далеко...

0

17

:dontknow: В общем нет ничего, ну кроме комка может быть и баааальшого желания приобщиться к миру страйкбола!
Возьмите, хотя бы наблюдателем, в последствии планируется приобретение всего нужного оборудования и обмундирования, просто для начала хочется понять стоит ли оно мне затевать!
Живу в Лобне, машинка имеется, желание играть в страйкбол и возможность приобретения всего нужного так же в наличии!
Могу даже кого нить забрать в машинку и подвезти к месту проведения тренировки!
Ну и для связи личка в форуме аська(398558038) и скайп(по моему нику)...

0

18

Мы поедем в солнышко, кто будет стартовать с зелека давайте пересечемся

0

19

http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4368/#wdaily2 - погода на завтра

0

20

Да нормальная погода давайте только определимся во сколько встречаемся в солнечногорске и где Ганс кинь мне свой номер в личку

0

21

Я предлагаю грузиться в электричку отправление которой в 9......Давайте уже определимся....

Отредактировано ShitMan (2012-06-02 21:33:08)

0

22

Ребят давайте уже определяйтесь где именно в солнышке собираться будим.

0

23

Я поговорил с Кнапом...если погода будет не айс поедем играть на Завод! Я+1 поедем и будем  в солнышке на жд в 9.30. Ждем немцев!!!!! Ганс кинь мне номер свой.....В бой идут одни старики!!!!

Отредактировано ShitMan (2012-06-02 21:24:07)

0

24

.Ну в общем зря вы не поехали.....Хоть бы отминусовали народ то ждал....Полигон прикольный да и вообще

Отредактировано ShitMan (2012-06-03 17:46:08)

0

25

Сори мужики, думали, что оповестили народ о том что не едем, а выяснилось все забыли =(
Приносим извинения, за то что ждать заставили.

0

26

мде.......

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Тренировки » тренировка 3 июня