Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новости » Есть кто?


Есть кто?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знал в какой раздел написать,поэтому пишу здесь(администраторов просьба перенести тему если это необходимо)

Есть кто?
Я за этим форумом наблюдаю неделю и ни одного нового сообщения,и просмотрев давность сообщений очень опечалился,я человек в страйкболе не новый,но в Зеленограде вот только начал играть,ибо переехал. Не вижу никакой активности,хотя вот инцидент который у вас на каком-то собрании произошел вас разворошил(прошу прощения если что не то сказал).

Что-то планируется менять у вас тут или я зря вообще пишу тут?
Просто хотелось бы играть в Зеленограде,а не кататься в Москву)

Отредактировано Sanado (2011-11-01 20:36:44)

0

2

Приветствую вновь прибевшего.
Большие игры  в зеленограде  проводяться  но мало так тренировки, пострелушки.
В Зеленограде есть две наиболее активные команды это Fallschirmjägerbatallion 313/D.S.O немцы,и СК Зеленоград что-то с чемто я чесно слово не знаю как их описать

0

3

Форум заглох так как народ не отписывался под постами о тренировках, поэтому смысл писать дальше пропал, но раз появилась активность можно и продолжить вещать) вообщем трены от немцев обычно проводятся по воскресеньям часов в 11 утра на полигоне "Недострой", на окраине Менделеево. Схему проезда к этому полигону можно найти в соответствующих разделах форума (я бы написал, но в падлу искать 8-)  ) Насчёт комаанды зск ничего не знаем, они тренируются на своём полигоне в районе Лобни.

0

4

На сколько мне известно DSO это Московская команда,то есть здесь у вас играет ее часть?
СК Зеленоград и ЗСК это как я понял одно и тоже?)))Видел пару раз на крупных играх,но сказать дельного ничего не могу)

Зачем мне расписание тренировок DSO,когда мне хочется полноценных тренировок,или тех же самых пострелушек)))

0

5

Sanado написал(а):

На сколько мне известно DSO это Московская команда,то есть здесь у вас играет ее часть?
СК Зеленоград и ЗСК это как я понял одно и тоже?)))Видел пару раз на крупных играх,но сказать дельного ничего не могу)
Зачем мне расписание тренировок DSO,когда мне хочется полноценных тренировок,или тех же самых пострелушек)))

DSO в Зеленограде представляет отдельная команда DSO 3./ FschJgBtl 313, которая входит состав команд, которые образуют блок DSO.

СК Зеленоград и ЗСК - это одно и тоже)))

Раписание тренировок DSO затем, что после них проводятся пострелушки, если соберётся достаточно народу, к нам часто приезжают одиночки и иногда игроки других команд.

0

6

ZETVER написал(а):

DSO в Зеленограде представляет отдельная команда DSO 3./ FschJgBtl 313, которая входит состав команд, которые образуют блок DSO.
СК Зеленоград и ЗСК - это одно и тоже)))
Раписание тренировок DSO затем, что после них проводятся пострелушки, если собирётся достаточно народу, к нам часто приезжают одиночки и иногда игроки других команд.

Про DSO буду знать - спасибо!)
Не уже ли никто кроме одиночек не приезжает к вам на пострелушки?)
У вас же вроде есть команды... Yeti Army если не ошибаюсь,Белки,Грин(ну зеленоградская их часть)
СК Зеленоград в конце концов)))Они вон играют на Казармах с командами,вы к ним не ездите??

0

7

а зачем?)) мы ездием на другие игры)) а трен нам хватает и со своей командой))

0

8

knap написал(а):

а зачем?)) мы ездием на другие игры)) а трен нам хватает и со своей командой))

Ясно,ну попробую приехать к вам на недострой,и к СК Зеленоград,думаю они не будут против)

0

9

Sanado написал(а):

У вас же вроде есть команды... Yeti Army если не ошибаюсь,Белки,Грин(ну зеленоградская их часть)
СК Зеленоград в конце концов)))Они вон играют на Казармах с командами,вы к ним не ездите??

Йети и Грин ток видели последний раз на крупных играх, про Белок вообще с 2009 года ни чо больше не слышали, ток командира их на одном из собраний видели.
ЗСК кроме своих казарм почти и не ездят никуда тренероваться, а почему не вместе - трудно сказать)))

0

10

нет ну про СК"Зеленоград" зря вы говорите что они не ездят....
В москве видел их почти на всех крупных играх в том или ином составе)))

Но не суть)))
Вообщем все понятно,как будет время загляну и к вам и к ним)

0

11

Sanado написал(а):

нет ну про СК"Зеленоград" зря вы говорите что они не ездят....
В москве видел их почти на всех крупных играх в том или ином составе)))

я имел ввиду тренировки их, а на играх да, сам их видел)

0

12

Да к сожалению после ряда глобяльных, срачей  пострелушки прекратились (, если вдрук кто захочет на недострое поиграть создавайте темы может кто и поддержит,.если человек 10 наберем уже хорошо. Но только полноценнные пострелушки а не тренировки немцев, ....

0

13

ЧЁ ваще все умерли.....На недострое кто нибудь еще играет?????

0

14

Да вот я живой еще)) ну с морозами игры там прекратились, привода жалко

0

15

В этом году будут игры на недострое

0

16

ShitMan написал(а):

В этом году будут игры на недострое

Будут, народ уже есть рвущийся, ждём улучшения погодных условий. О ближайшей трене будет объявлено заблаговременно на форуме.

0

17

Ну так форум то живой?

0

18

Форум мертв как спящая красавица и ждет принца который его сможет оживить своей лаской и приглядыванием ))

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новости » Есть кто?