РЕГИСТРАЦИЯ

http://s50.radikal.ru/i129/1108/ba/2f7d812a45b0.jpg

Организаторы: СК «Зеленоград»
Тип игры: дневная
Дата проведения: 17 сентября 2011 года, суббота
Место проведения: МО,полигон «Горки-25» (бывшая военная часть) ~40 км. от МКАД по Ленинградскому, либо Дмитровскому шоссе.

Фото полигона: http://photo.qip.ru/users/jumsy/200560143/

Планируемое кол-во игроков: 100, максимум 120 человек
Взнос: сдается на полигоне в размере 300р, фотокоры бесплатно, фотокоры обязаны иметь оранжевый жилет.

Сценарий

2011 год. Гражданская война в одном из африканских государств. Наложено эмбарго на поставки каких-либо вооружений. При поддержке авиации НАТО, повстанцы теснят правительственные войска. В марте мятежникам сходу удается овладеть несколькими городами на севере страны и вплотную приблизиться к родному городу законного правителя страны Омара Гуффи - Дирту. Завязываются затяжные бои на восточных окраинах.
На фоне этих событий Законное Правительство во главе с Гуффи успешно проводят секретные переговоры с одной из ведущих мировых Держав о тайной поставке новейших ПЗРК . На данные комплексы возлагаются большие надежды,как на оружие, способное противостоять самолетам НАТО и следовательно внести перелом ход войны. Данная поставка была осуществлена через несколько дней после достигнутого соглашения. Груз был доставлен на военные склады правительственных войск, расположенные в 70 км к востоку от Дирта.
Поставка не осталась незамеченной для объединенного командования НАТО. Спешно был собран совет и было принято решение о немедленной отправке десанта в район военных складов с целью обнаружения и уничтожения комплексов. Утром 6 марта десант высадился в окрестностях складов. Операция началась.

Специфика игры:
«Активный» страйкбол. Штурм хорошо укрепленной базы противника.
С 17-00 десант НАТО играет «на выбывание». В случае, если на 18-00 в живых останется хоть 1 десантник – победа присуждается НАТО. В случае гибели всех десантников до 18-00 победителями признаются Правительственные войска.

Стороны:
Правительственные войска – 40%
Десант НАТО – 60%
Задачи сторон:
Десант НАТО - обнаружить и уничтожить с помощью взрывчатки 2 контейнера с ПЗРК. В случае успешного уничтожения целей отойти к точке высадки и ждать эвакуации.
Правительственные войска – защищать контейнеры с ПЗРК. В случае потери комплексов уничтожить десант НАТО.

Уничтожение ящиков с оружием осуществляется с помощью игровой взрывчатки, заранее выданной организаторами в начале игры и ТОЛЬКО инженером-сапером НАТО.Кол-во инженеров-саперов – 1 человек на 10 бойцов НАТО. Сапер ОБЯЗАН носить на головном уборе цветную повязку своей стороны.

Расписание мероприятия:

С 9-00 – заезд на полигон
10-30 - построение
11-00 – начало игры
18-00 – завершение игры
18-30 – построение, подведение итогов

Сервисы:
Площадка для стоянки автомобилей
Крытый мертвяк, горячие чай-кофе, печеньки.
Зарядка аккумуляторов и радиостанций
Цветные карты полигона
Магазин с расходниками (Шары, гранаты, и тд.)

Ограничение тюнов:
Автоматическое оружие - не более 160мс (в здании СТРОГО до 120мс)
Снайперские винтовки - не более 200мс.
На полигоне будет производиться выборочный хронометраж.
Гранаты не выше Корсар-6. Остальная пиротехника только по согласованию с организаторами.

РЕГИСТРАЦИЯ