Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новости » Страйкбольное собрание 28.08.2011


Страйкбольное собрание 28.08.2011

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s44.radikal.ru/i104/1108/62/7c2a0e53319b.gif
Сегодня 28.08.2011 состоится общекомандное собрание, по решению нагоревших вопросов между командами. Место встречи в 21.00 в 9 районе у Дворца творчества. Для тех кто прийти не сможет, о итогах собрания будет написано в этой теме.
* основной темой обсуждения на собрании будут события связанные с самовольным закрытием "Зелёного форума" активистами из СК"зеленоград" и переездом всех участников форума на форум созданный командой СК"Зеленоград".

0

2

По итогам собрания можно сделать немного выводов. По сути ничего нового известно не стало. СК"Зеленоград" признаёт свою ошибку в том что они удалили форум никого не спросив. Но по сути толком не обосновало свои действия, почему все должны были переезжать на новый ресурс. Были перечислены пункты, по которым закрыли форум и призвали переехать на форум СК"Зеленоград", основные из них: airsoftzelenograd.rolevaya.com - слишком много букв, airsoftzelenograd.ru - мало букв, так же на "Зелёном" форуме мы наблюдаем рекламу по борьбе с целлюлитом и фотографии жирных женщин, а так же отсутствие возможности закачивать на ресурс собственные видюхи - этот перечень стал основным аргументом по сносу "Зелёного" форума. По сути парни хотели как лучше, а в итоге получилось как всегда. Вообщем на данный момент конфликт можно считать исчерпанным, но народ к общему согласию так и не пришёл. Будем следить за развитием событий дальше.

+1

3

ZETVER написал(а):

основные из них: airsoftzelenograd.rolevaya.com - слишком много букв, airsoftzelenograd.ru - мало букв, так же на "Зелёном" форуме мы наблюдаем рекламу по борьбе с целлюлитом и фотографии жирных женщин, а так же отсутствие возможности закачивать на ресурс собственные видюхи - этот перечень стал основным аргументом по сносу "Зелёного" форума.

Ну да, хорошая отмазка. Насколько мне известно, на этом хостинге так же за денюжку можно спокойно отключить и рекламу, и прицепить доменное имя. А реальная картина была такая-для популяции ресурса СК Зеленоград они и удалил форум, надеясь, что все переедут на новую площадку и, в последствии, вступят в СК Зеленоград. Ведь согласитесь, они создали форум свой новый форум, но ведь СК Зеленоград является командой, т.е. они попросту решили сделать монополию. Мне все равно конечно, у меня есть свой командный форум и сайт, но это не справедливо по отношению к остальным участникам Зеленоградского сообщества. Предложение сделать командные разделы на новом ресурсе это хорошо, но опять же-форум не общезеленоградский, а команды СК Зеленоград!

ИМХО

Отредактировано payalnik (2011-08-29 11:55:29)

0

4

payalnik, категорически тебя поддерживаю. Со стороны видно к чему они клонят, но на выступлении они только и говорили, что всё делают ради народа и зеленоградского страйкбола. Если зайти на их "Общий" форум как они говорят, в разделе "Общий форум" только и можно видеть как почти в каждом разделе только СК"Зеленоград" и упоминается, и в придачу в общем же разделе идёт набор в их клуб! глянув на это и не скажешь, что на этом ресурсе нет определённого уклона в пользу какой либо стороны. Если как они обещают "общий форум", то на нём не должно быть пропоганды какой либо команды в таком количестве.

+1

5

По моему все предельно просто:
1. Основа клуба - команда, люди которые представляют клуб на играх и прочих мероприятиях.
2. Набор ведется в команду.
3. Условия вступления в клуб - наличие клубного комка. Это все равно что на а\м форд фокус щемиться в клуб гранд чероки.
4. Есть игра на которую какая либо команда не едет или едет, но в малочисленном составе и на эту же игру едет клуб. Следовательно чем нас больше тем лучше для нас же. по всем параметрам.
ну что-то в этом роде... Проявляйте участие в развитии и будут и комнаты никто никому ничего не навязывает.

payalnik написал(а):

Насколько мне известно, на этом хостинге так же за денюжку можно спокойно отключить и рекламу, и прицепить доменное имя.

Вчера я спросил, что помешало это сделать админам? "Денюшку" пожалели?

payalnik написал(а):

А реальная картина была такая-для популяции ресурса СК Зеленоград они и удалил форум, надеясь, что все переедут на новую площадку и, в последствии, вступят в СК Зеленоград. Ведь согласитесь, они создали форум свой новый форум, но ведь СК Зеленоград является командой, т.е. они попросту решили сделать монополию.

Ты либо не присутствовал на первом собрании, либо что-то где-то неправильно понял. Организаторы клуба - люди из разных команд. Они все объеденились в клубе, выйдя из состава своих команд. Потому Основа это команда.

payalnik написал(а):

Мне все равно конечно, у меня есть свой командный форум и сайт, но это не справедливо по отношению к остальным участникам Зеленоградского сообщества.

Ты уж определись! Если все равно тогда чего пишешь? Если не все равно давай конструктив!

2 Белый за 5 минут до вчерашнего расхода как раз подымали тему пофигизма нашего зел страйк общества!

payalnik написал(а):

Предложение сделать командные разделы на новом ресурсе это хорошо, но опять же-форум не общезеленоградский, а команды СК Зеленоград!

Тебе кто-то лично это сказал?

Люди Вы сами позиционируете клуб как команду и ресурс как отдельно командный. И это будет продолжаться до тех пор пока Вы не поменяете свои взгляды! Пока кто-то не попробует вступить в клуб, а не в команду!
Сделали идею, в которую вливаются деньги! Наши деньги, а не Ваши! Насильно никто никого не тянет!
Пример: желтая конфа. коммерческий проект Рыбака. И человек играет в страйк и состоит в команде. Ничего... Никто не говорит, что желтая конфа принадлежит той команде в которой состоит Рыбак. Желтая конфа это общий ресурс... Такой же ресурс правда пока в других масштабах делаем мы - инициативная группа.
Ну как то так... Может я где не прав?

0

6

MagwaY написал(а):

Люди Вы сами позиционируете клуб как команду и ресурс как отдельно командный. И это будет продолжаться до тех пор пока Вы не поменяете свои взгляды! Пока кто-то не попробует вступить в клуб, а не в команду!

Магвай клуба нет, идея умерла почти сразу после того как Дизель ее предложил. Ребел сам мне лично вчера сказал что идея была бредовая, так что я клуба не вижу, а вижу вас, а вы команда, а то что у вас нет ограничения на привода и разгрузы это уже ваше личное дело.

И вообще предлагаю эту тему не мусолить, все равно концессума не будет.

Отредактировано Ганс (2011-08-29 17:29:16)

0

7

Ганс написал(а):

Магвай клуба нет, идея умерла почти сразу после того как Дизель ее предложил. Ребел сам мне лично вчера сказал что идея была бредовая

Ну вот... самое интересное пропустил...

Ганс написал(а):

И вообще предлагаю эту тему не мусолить, все равно концессума не будет.

Я только да :) Давно бы так! мой пост не третий, я лишь дал развернутый ответ...

0

8

MagwaY написал(а):

Сделали идею, в которую вливаются деньги! Наши деньги, а не Ваши! Насильно никто никого не тянет!

Это верно, никто туда никого не тянет. Однако зачем же было уничтожать этот форум? Тоже для блага народа? Создавайте свой ресурс и предлагайте регистрироваться там любым командам, которые захотят, а этот оставьте в покое, что бы любой человек, заходя на него имел возможность выбора команды на свой цвет и вкус.

MagwaY написал(а):

Пример: желтая конфа. коммерческий проект Рыбака. И человек играет в страйк и состоит в команде. Ничего... Никто не говорит, что желтая конфа принадлежит той команде в которой состоит Рыбак. Желтая конфа это общий ресурс...

Вот именно, но ведь мы заходим на сайт АСС, а не команды Рыбака, где все основные темы посвящены его команде, а на все другие отводится команды и темы - один раздел. АСС - это не команда, а союз команд, своеобразный большой страйкбольный клуб. В ней не требуют, чтобы все ходили в одной форме. Такой форму клуба я предлагал создать в Зеленограде - союз Зеленоградских команд, для проведения местных страйкбольных мероприятий, не в коем случае не противопоставляя себя АСС или СК. Я повторяться не буду, я всё описывал в соответствующей теме.

Ганс написал(а):

так что я клуба не вижу, а вижу вас, а вы команда, а то что у вас нет ограничения на привода и разгрузы это уже ваше личное дело.

+1, ...самая настоящая команда, да созданная из нескольких небольших команд, но всё же команда, а не клуб, называться клубом, ещё не значит быть им.

0

9

MagwaY, просто интересно, чем по-твоему вы отличаетесь от команды? Что у вас такое есть (или чего нет), что вы именно не команда а клуб?

0

10

Не знаю, на счёт всех, я подчерпнул для себя многое, но это больше нигатива, на мой взгляд ответ так и не был дан, то что там разведено, это был балаган, а с СК я вообще больше дел иметь не хочу т.к считаю большую часть людей состоящих там абсолютно не адекватными, не способными вести достойный разгоров, а темболее отвечать за свои поступки.

0

11

Пускай будет два форума лиш бы народ на игры приезжал а то ведь недозавешся...

0

12

Weiss написал(а):

MagwaY, просто интересно, чем по-твоему вы отличаетесь от команды?

Пока ничем...

Александр написал(а):

Однако зачем же было уничтожать этот форум? Тоже для блага народа?

Я понимаю что может прозвучать неубедительно, но да! С погрешностью наверное на мнение самого народа, ну и блага у всех разные :) Решили вроде как на собрании... Опять же я к концу собрания приехал... Всего не знаю...

Cricket написал(а):

Не знаю, на счёт всех, я подчерпнул для себя многое, но это больше нигатива, на мой взгляд ответ так и не был дан, то что там разведено, это был балаган, а с СК я вообще больше дел иметь не хочу т.к считаю большую часть людей состоящих там абсолютно не адекватными, не способными вести достойный разгоров, а темболее отвечать за свои поступки.

Эмс... Я так понял что все разошлись, значит все порешили...

Отредактировано MagwaY (2011-08-30 09:05:15)

0

13

Нет, мы ушли потому что не видели смысла дальше продолжать бесполезную беседу, решено не было ничего.

0

14

Cricket написал(а):

а с СК я вообще больше дел иметь не хочу т.к считаю большую часть людей состоящих там абсолютно не адекватными, не способными вести достойный разгоров, а темболее отвечать за свои поступки.

м.б. просто не везло? ;)

0

15

Да нормальные они я с ними на большие игры ездил....

0

16

Cricket, ты имеешь ввиду СК Зеленоград или СК?)

0

17

СК "Зеленоград",

P@triot [СНЕГИРИ написал(а):

]м.б. просто не везло?

В чём конкретно не повезло, что люди не умеют общаться, помоему это им не повезло, а не мне.
Знаешь, я как бы не сказал что все там, сидите я сам открою, есть и нормальные ребята, но к сожалению их всего 3, каго я знаю.

0

18

Хотели как лучше а получилось ну вы поняли....

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новости » Страйкбольное собрание 28.08.2011