Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Помогите с АК74У сима


Помогите с АК74У сима

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

дело в том что автомат покупал бу. он не стрелял естественно, но проведя некий ремонт он заработал, хватило на 10 выстрелов. ситуация такая : автомат взводится на 70 процентов, а дальше заедает его клинит шестерни и всё собственно мотор прокручивается. помогите .. что делать?
батарейку и поршень новые купил старые убитые пока на голову поршня денег нет но планирую с зарплаты + ко всем старый хозяин потерял крышечку поршневой шестеренки, где бы её взять? н оглавное помогите разобраться с клином? модет быть есть готовый расписаны шиминг под какую шестеренку с какой стороны какую шайбочку подложить, шимсеты и смазка у меня есть.

0

2

как это моторчик прокручивается!? значит шестерёночка сточена!!вынь моторчик попробуй прокрутить шестерни отвёрточкой!!и посмари на моторчик стёрт иль нет!

Отредактировано knap (2011-07-19 23:42:41)

0

3

ну том как.. всё вроде бы есть вот отлично всё стреляло после моего шиминга 20 раз.. но я не вставил пружину в курок.. разобрал и снова собрал, как оказалось больше стрелять он не намерен, шестерня на моторе хорошая, правда есть одно но она не затянутая, её можно сдвинуть ввверх вниз до естественного упора... но по идее не должно быть... пробовал смотреть на моторчик другово ак там то же самое.

0

4

под мотор на моторную рамку тоненькую шайбочку кладешь и мотор лучше к шестерне прижимается и не должен он прокручивать.
если шестерня стерта совсем - под замену
про шиминг сколько шайбочек с какой стороны тебе никто не скажет, он индивидуально под гир делается, но сайты в сети есть как его правильно и в какой последовательности лепить, yandex.ru тебе в помощ

0

5

У меня на Ак шестерня моторная крепится жестко, не должна она ходить вообще то, если я тебя правильно понял

+1

6

просто нету ни где шестигранника на 1 мм.. в россии кончаются на 1.2)

0

7

в общем так. сорвало 5 зубов у поршневой шестеренке. подскажите пожалуйста, может есть у кого бушные шестерни. на новые денег нету

0

8

Иди работать :) Сразу деньги будут!

Отредактировано GrAf /-\ (2011-07-24 01:28:42)

+1

9

блин! я у тебя из зарплаты вычту))) буду как стас поступать)))))

короче народ! есть у кого бу шестеренки в 3й гирбокс .. уступите за умеренную плату пожалуйста

0

10

у меня все есть! хошь шестерни те продам, а хошь тащи на операционный стол пациента. за скромную сумму могу попробовать поставить на ноги. с 3м гиром дело имел недонократно! щас я правда на мальте. с 30го числа буду дома звони 8-9160977003 =)

0

11

ты мне просто скажи ... как шестерни по убитости) + денег у меня нет совсем... могу дать 300-400 ?

0

12

без следов износа. база китай. я их давно сменил на другие для тюна

0

13

ну окей. давай как ты приедешь напиши и я позвонбю.. пока на ремонтах поищу....

0

14

дешевле чем у мну тока у лудшего друга найдешь=)))

+1

15

Супер драйв.
давай тогда я завтра с Сашкой приеду. во сколько?

0

16

большое спасибо за помошь выставил шайбы всё хорошо ходит, осталось только резинку вставить на голову поршня и стреляй нехочу

0

17

обращайсо

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флуд » Помогите с АК74У сима