Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Помогите с ремонтом АК. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Помогите с ремонтом АК. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поставил на АК-105 ключ. Проводка работает нормально. Моторчик, если отсоединить от гира, крутится нормально. Когда пробую "стрелять"  гиром в сборе, то как буд-то клинит что-то. Разбирал раз 20. Добился только того, что гир делает несколько выстрелов и опять клинит. Что с ним- ну никак не пойму. 6-го числа хочу на игру вырваться, а привод не пашет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕМОНТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

ест вероятность что 1. мотор сильно очень прижат к шестерне
                              2. шиминг неправильно сделан, проверь легко ли крутятся шестерни в собранном гире без мотора

по поводу первого пункта-сам с этим мучаюсь, нет маленькой шайбочки, под мотором слишком толстая стоит, которая мотор прижимает к шестерне и иногда все это дело клинит

0

3

Всё это я проверял. Отдельно друг от друга всё работает и крутится, а в собранном виде-хрен.

0

4

Кто может посмотреть?

0

5

Народ!!!!!!!!!!!!!! Помогите Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!очень На Игру Охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

тащи ка мне! с 30го июля буду дома с мальты. тлф 8-916-097-70-03. ваш звонок очень важен для нас =)))

+1

7

Здарова.
Спасибо за предложение. :)
Я его в ремонт отдал, уже починили.

0

8

А что с ним было то?

0

9

Со смазкой в зубья поршня попал небольшой кусок провода. Хотя я всё вроде проверял. Правда вот зубцы после смазки не смотрел.

0

10

Спасибо Драйву за помощь. Помог мне с гиром на эмку. Работает замечательно. :)

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Помогите с ремонтом АК. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!