Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » помогите составить записку , для допуска на игры


помогите составить записку , для допуска на игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

помогите составить записку , для допуска на игры  для несовершеннолетнего -
дело в том что я не знаю как её сформулировать , и какие пункты там должны быть обговорены .
прошу помочь с этим все предложения пишите в теме - т.к. могут появиться такие же как я . спасибо !!!

0

2

Weiz написал(а):

http://www.klerk.ru/law/articles/74429/

+100500 :))))))))))))))))))))))))))

To Сергей: Я же тебе говорил, возьми покапай в Интернете пример, найдется с большой долей вероятности!!! Тебе лениво что ли?

0

3

да в интернете смотрел та в основном флуд про то кому можно играть а кому нет

0

4

спс

0

5

http://www.role-team.ru/node/291
тут как вариант только даты поменять а в остальном документ составлял хороший юрист

0

6

Вообще, составляется доверенность о том что родители доверяют тебе, следить и отвечать за своего несовершеннолетнего чада. В некоторых случаях требуется нотариальная доверенность. Если с несовершеннолетним что либо случится, то отвечает тот кому доверили. Несовершеннолетний не может прийти с запиской от родителей, представить её организаторам и играть. Должено быть ответственное лицо. В ином случае он не сможет даже не сможет подписать договор на игру, где снимает с организаторов ответственность.

Записка прокатит только на неофициальных играх. В других случаях просто на просто без сопровождения совершеннолетнего доверенного лица его не допустят. А если допустят то ответственность будут нести организаторы, в случае если родители обратятся в суд.

Возможно могут допустить с запиской примерно - такого содержания:

Мы родители(Ф.И,О) даем согласие на участие нашего сына(Ф.И.О) в игре, реконструкции "Битва у Моргана", полностью осазнаем опасность данного мироприятия, и в случае смерти и тд., притензий к организаторам мероприятия не имеем.

Еслиб я был организатором то допускал бы только по доверенности в сопровождении ответственного лица, чтобы не получать потом повесток в суд из-за того что, 17 летний сломал ногу, выбит глаз и тд.

0

7

Если очень надо, могу подробнее расписать с ссылками на законы.

0

8

Да и вообще если стрелявший в тебя, выбъет тебе глаз или на несет любой другой вред, независимо от того что вы там оба подписывали, он будет нести ответственность по УК РФ. по статье причинение легкого, среднего или тяжкого вреда здоровью по неосторожности

0

9

Кстать мой случай подтверждает надобность этой записки ибо это легкие телесные а значит (будь мне меньше 18ти) предки бы могли пойти в суд а там 2условно либо 140часов работ.... вобщем мало бы не показалось всем=)

0

10

тут все расписано http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=100753

Отредактировано payalnik (2011-04-13 10:54:48)

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » помогите составить записку , для допуска на игры