Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » привод.


привод.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собрал привод,замутил шиминг,вроде все по госту ))
И такая фигня на первом нажатии курка,привод делает взвод и не стреляет( при етом конечно грееться проводка,акум)=клин
если подергать акум,по нажимать и переключать предохранитель он отходит и стреляет как нада
если оставить на час,опять такая-же мистика,опять полувзвод и клин,и потом опять сам расклиниваеться
что ето,акум(акум оч старый б.у),мой крутой шиминг.или просто мистика китайских приводов?

0

2

склоняюсь к тому что акум валялся всю зиму на полочке,))
Чем выше температура-тем акум сильнее))Када вставляю он холодный,потом када клин,он нагреваеться -сам себя нагревает и делает себя сильнее)-и расклинивает))
а через час опыта,он остывает и слабеет))ИМХО
мож че подобное было у кого?

0

3

Проверь контактную группу на предмет нагара

0

4

Кстать чтоб контактная группа не обгорала ставица БТСка

0

5

у меня нормально с контактной группой))

0

6

Зимба, причин тому феномену, которые ты описываешь целый ряд. При правильном шимминге не должно быть затруднений вращения шестерней. Второе тоже немаловажно, что у всей электрической цепи есть общее сопротивление, при повышении которого и происходит нагрев. То, что касается нагрева аккумулятора, в конечном итоге убьет его. Тем более если он старый, соответственно его способность к достаточной токоотдаче падает весьма существенно. А в целом если нужна более детальная и квалифицированная консультация, звони, подскажу. Телефон есть в темах о Магазинах.

0

7

Зимба, акк потерял часть емкости и не может выдавать необходимый ток. Попробовать "тренировку", хотя NiMh аккумуляторы ей не очень поддаются. Так что скорее всего, менять.

0

8

Да на трене попробовал,он пострелял и замерз))
У меня 9.6
Мне подогнали 8,4-он стрелял инергичнее моего))-всетки он 2 зимы пережил))
Спасибо всем за внимание))

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » привод.