Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Живое общение


Живое общение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак..
Есть программка Raidcall кому-то уже известная кому-то нет. Её особенность в том что можно создать постоянный голосовой сервер. Максимальное количество онлайн до 50 чел. При этом не надо добывать список контактов как в скайп и выжидать появления кого-нибудь.
Например; можно напрямую договорится о тренировке..... Понятно что на форуме это сделать проще...но здесь проще обсудить детальный аспект вопроса/мероприятия.
Также тут можно обсудить и более важные дела для которых требуются встречи. Как например 13.12.11 не все смогут приехать...хотя бы потому что живут в Москве и без авто.
Да..знаю...можно позвонить на сотовый, или отписать на почту и много чего еще. Я не предлагаю альтернативу чего либо. Я предлагаю доп. опцию для тех у кого есть микрофон (150р.) и желание вести беседу напрямую и в живую.

Для тех кого заинтересовало: Заходим на Raidcall качайте клиент, устанавливайте, регистрируйтесь.
Сервер:  ID:341513 Название ( Зеленоградский страйкбол ) Пароль ( страйк )

+1

2

это типа ТимСпика?

0

3

Типо...Но более доступный...

0

4

Есть ли альтернативный клиент? Нет версии для линукса..

0

5

http://www.virtualbox.org/wiki/Linux_Downloads

0

6

Для запуска одной проги ставить Виртуал бокс - это извращение :tired: Не катит)) Буду пробовать через Wine

Отредактировано payalnik (2011-03-14 11:01:06)

0

7

payalnik написал(а):

Есть ли альтернативный клиент? Нет версии для линукса..

Лично мне он не известен

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Живое общение