Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Собрание заинтерисованных


Собрание заинтерисованных

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

MagwaY
команды живут своей жизнью, и причем очень даже неплохой :cool: а то что огни не появляются нигде-так это их право
Белый, ZETVER
не хочу мусолить тему снова, но тем не менее-вы плохо слушаете людей) идея то и была объединения в виде блока под названием Зеленоград (ну написал я ассоциацию, но я ни в коем случае не предлагал создавать альтернативу АСС или СК)

Ладно, об остальном поговорим на собрании :tomato:  :)

0

62

payalnik написал(а):

но тем не менее-вы плохо слушаете людей) идея то и была объединения в виде блока под названием Зеленоград (ну написал я ассоциацию, но я ни в коем случае не предлагал создавать альтернативу АСС или СК)

Паяльник! Кончай лишней болтовнёй заниматься, что им доказываешь? Они всё равно ничего не поймут, как не поняли и тогда.
В тот раз мы прекрасно показали свою позицию, которая, если быть кратким, звучала так:
1. Создать объединение Зеленоградских команд, где каждая команда сохраняет свой суверенитет - форму, оружие, устав и пр. (такие объединения есть во многих городах России - Тамбов, Липецк, Брянск и т.д.)
2. Дополнительно к форуму создать сайт Зеленоградского страйкбола.
3. Раз в месяц или раз в два месяца собираться всем командирам для обсуждения совместных вопросов (организация местных игр, совместные поездки на крупные игры, помощь друг другу в каких-либо вопросах ну и т.д.) и  ВСЁ !!!

Наше предложение вызвало кучу негатива со стороны других команд, называть мы их не будем, все вы сами себя знаете. Стали передёргивать наши слова, будто мы хотим противопоставить себя АСС и СК, сотрудничать с префектурой, ну короче не буду повторять всё то говно, которое полилось в наш адрес, кому интересно перечитайте заново эти две темы. Из всех команд нас объективно оценил только "Север", РЕСПЕКТ им за это.  Тогда я написал, что после всего этого, больше словом не обмолвлюсь об каком-либо объединении страйкболистов в Зеленограде, и своё слово держу. Тогда я был рядовым бойцом, но даже сейчас, когда я стал командиром "Адреналина", я не собираюсь снова возвращаться к этой теме, но на собрание приду, послушаю ваши ДЕЛОВЫЕ предложения, особенно от команды "Агат".

+1

63

payalnik написал(а):

В будущем если все пройдет гладко, то можно выйти и на городской уровень, развивать военно-патриотическую работу. Есть связи в управлении образования, в некоторых школах (например 617) уже для стрельбы используются страйкбольные винтовки и автоматы.

Самый первый пост той темы. Чтобы не быть голословным.

0

64

От команды Top Security, думаю будем в составе 2-3 человек.

0

65

Белый написал(а):

Самый первый пост той темы. Чтобы не быть голословным.

Он это написал один раз и то ошибочно. И имел он ввиду другие цели.
А что же Вы, господин Белый, не приводите мои слова, где я якобы хочу противопоставить объединение зеленоградского страйкбола АСС или СК, или где я предлагаю сотрудничать с префектурой или ещё подобные вещи ??? Ну приведите эти мои слова, чтобы не быть голословным. Я ведь тоже из команды АDRENALINE.

0

66

эу тема создана с другой целью, чё срачь опять начинаете!!Александр выскажите всё на собрании!

0

67

Александр
Тогда я был рядовым бойцом, но даже сейчас, когда я стал командиром "Адреналина" - ну очень уж рассмешило, прям поднялся по карьерной лестнице

да и вообще, что агат то?
я лично прийду посидеть, да покушать, тк сомневаюсь что на этом собрании будут решаться вопросы мировой важности

+1

68

Доцента на  вас нехватает))
Бля мож небудем занимаца ху**ёй,а займемся тем что нас объеденяет всех вместе-поИГРАЕМ в страйкболл всетаки?)
А команда Гавнат разбереться со своими деловыми предложениями сами-как и любая другая команда))Александр)

0

69

SnakeT написал(а):

ну очень уж рассмешило, прям поднялся по карьерной лестнице

Я вижу, что Вы  господин SnakeT, только и умеете, что смеяться, причём над чем угодно. Интересно в деле, Вы такой же как и "на языке".
У меня такие ученики есть (слава Богу, что их немного) , болтать, смеяться и прикалываться умеют отлично (бла-бла-бла), а как до дела доходит, так толку от них НОЛЬ.

0

70

Кончайте сраца)) Завтра в лицо все друг другу скажете, а то все тут в комментах смелые.

0

71

--

0

72

Ребят предлагаю во избижаня мирового конфликта закрыть эту тему, если у команды Анденалин есть притензии к АГАТу то пишите их представителям в личку или создайте тему притензии. Все кто хотели сказат ьчто то на собрании сказали, те кому пофиг и сделал вид заинтерисоанных тоже пришли, те кто либ не сог либ не захотел уж не серчайте теперь что обсудили без вас.

0

73

Чем дело то кончилось Итоги подвели? Резолюция может какая выйдет))))

0

74

Bardak написал(а):

Чем дело то кончилось Итоги подвели? Резолюция может какая выйдет))))

Создана отдельная ветка на форуме там вс информация

0

75

Bardak написал(а):

Чем дело то кончилось Итоги подвели? Резолюция может какая выйдет))))

Если коротко, то все ок! Решено создать клуб в состав которого войдут страйкболисты из Зеленограда и ближайших городов. Все детали в разделе Зеленоградский клуб.

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Собрание заинтерисованных