Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Собрание заинтерисованных


Собрание заинтерисованных

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

+1 воскресенье вечер.

0

32

Т.к. Большинство проголосовало за воскресенье, то будет проводится 13го числа в воскресенье, время будет 20.00 место пока обсуждается, как такой вариант?

0

33

Время нормально
место предлогаю кафешку которая в детском мире

0

34

DI3EL написал(а):

место предлагаю кафешку которая в детском мире

ну а немаленькая ? и до скольких она работает ?

Отредактировано Бондерлог 13 (2011-03-03 14:41:37)

0

35

а нас не будет шибко много)
если забить закуток то места всем хватит
работают они вроде до 24 хотя хз я там давно был

0

36

толпа человек в 15 придёт где то, там все никак не уместятся.

0

37

По моим подсчётам людей будет более 10, а кафешка -ЭТО кафе слишком маленькая как говорилось выше, лучший вариант действительно какая нить обширная пивнушка

+1

38

ну что в кружку или амбар

0

39

лучше в Гутен таг, там народу нету, и нормальная обстановка.

0

40

да, давайте в гутен!

0

41

и так 13.03.2011 в 20-00
Зеленоград, корп. 426А Пивная Гутен Таг

все правильно -???

0

42

Предаварительно да, так и есть.

0

43

+2 я и мой зам

0

44

Белый написал(а):

Таки в 4м.

Моя опечатка, да, 618 в 4-ом

и так 13.03.2011 в 20-00
Зеленоград, корп. 426А Пивная Гутен Таг

+2 от Адреналина

Отредактировано payalnik (2011-03-07 18:39:55)

0

45

Я за Гутен Таг +1

0

46

Cricket написал(а):

Будет проводится собрание всех заинтерисованных в судьбе зеленоградского страйкола

Если можно, то у меня есть несколько вопросов:

1. Почему решили проводить собрание сейчас (в марте), а не в начале года или позже?

2. Это инициатива лично Ваша или коллективная (если коллективная, то каков состав этого коллектива)?

3. Причины собрания?
Не подумайте, что я тупой, будто не видел надписи: "заинтерисованных в судьбе зеленоградского страйкола", просто хотелось бы подробнее знать суть проблемы.

4. Какова повестка собрания или его план?
Обычно проводящий собранее заранее ознакамливает участников с ним. Не подумайте, что это буквоедство, просто повестка или план, необходим, чтобы собрание не превратилось в словоблудие или балаган.

Заранее благодарю за ответы !!!

0

47

1.В начале марта по причине просто подвернувшегося времени
2.Инициатива была и смоей стороны, поддержана она была командой Север, Барсом(командиром ЙЕТИ), СергеемТ и т.д. позже были привлечены те кто заинтерисован в собрании
3.Александр всё нормльно и вопросы ваши справедливы. Причина собрания -это на данный момент узнать дальнейшую судьбу зеленоградского страйка, т.к. оно превротиловь в сборище людей с приводами, т.к. высказался один человек зеленоградский страйк стал болотом и данные его вид достаточно непристоен на мой взгляд.
4.Повестки как таковой небудет, т.к. не я один буду говорить, хочется выслушать дальнейшую судьбу команд и просто одиночек и уже придумать что то из этого.
Понимаю ответил не ахти как , но это всё что я на данный момент могу сказать, т.к. не был готов к таким вопросам, если требуются пояснения, то в личку пожалуйста.

0

48

Заметьте, когда мы хотели встретиться в прошлом году и поговорить насчет объединения в блок (А вместе мы сила!)....да да именно в блок, без какой либо своей ассоциацией, своих правил, каких либо выступлений и т.п.-нас засмеяли-никто не нашел плюсов..

Все вышесказанное на правах ИМХО

0

49

payalnik написал(а):

Заметьте, когда мы хотели встретиться в прошлом году и поговорить насчет объединения в блок (А вместе мы сила!)....да да именно в блок, без какой либо своей ассоциацией, своих правил, каких либо выступлений и т.п.-нас засмеяли-никто не нашел плюсов..

Все вышесказанное на правах ИМХО

а мы это давно поняли  вот по этому  и обедняемся а плюсы есть  ))

(главное чтобы минусов не было)

0

50

То что было предложено в прошлом году было полным бредом и плюсов я не вижу до сих пор)
В этом году иду просто чтобы послушать вдруг что-то интересное будет + есть одна идея которую озвучу на сборе

0

51

Для этого и собираемся, что бы люди озвучали свои предложения для поддержания и развития зеленоградсого сообщества

+1

52

предлагаю зеленоградскому страйкобществу зарулить в боулинг где остановска северная. Там забить пару столов бильярдных поболтать и неспеша погонять шары...

0

53

Шары можно и в Гутен Таге погонять)) Там есть столы(бильярд).

0

54

payalnik написал(а):

Заметьте, когда мы хотели встретиться в прошлом году и поговорить насчет объединения в блок (А вместе мы сила!)....да да именно в блок, без какой либо своей ассоциацией, своих правил, каких либо выступлений и т.п.-нас засмеяли-никто не нашел плюсов..
Все вышесказанное на правах ИМХО

Уважаемый, в предложенной Вами теме ничего про "Блок" не говорилось - Ассоциация зеленоградских страйкболистов
Не нужно снова начинать междоусобицу.

0

55

Обрисую ситуацию:
То, что было предложено ранее, - позиционировалось как альтернатива СК и АС со всеми вытекающими, причем поднимались такие странные предложения, как сотрудничество с префектурой, продвижение страйкбола в школах и т.п., хотя все мы знаем, что страйкбол - некоммерческая игра и что продвигать страйкбол в общие массы рискованно - можно получить кучку маклаудов, которые испортят всю малину.
То, что обсуждается в этой теме, никак не связано с каким-то объединением в какой-либо блок. Неформально блок есть, иначе этого форума бы и не было. А собрание производится не с целью зачитать кому-то по бумажке повестку дня, а обсудить вопросы, которые возникнут в процессе общения людей, заинтересованных в том, чтобы страйкбол в Зеленограде продолжал существовать.
Если я не прав, исправьте.

+2

56

Белый, ZETVER +1))

0

57

13.03.2011 в 20-00
Зеленоград, корп. 426А Пивная Гутен Таг

+1

58

Белый написал(а):

которые возникнут в процессе общения людей, заинтересованных в том, чтобы страйкбол в Зеленограде продолжал существовать.

А что, разве есть угрозы того, что он перестанет существовать ???

+1

59

Александр написал(а):

А что, разве есть угрозы того, что он перестанет существовать ???

В Зеленограде есть не угрозы, скорее обоснованные опасения того, что страйк идет по пути псевдоразвития отсюда и отсутствие существования его по факту. Нас (страйкболистов) вроде бы много, но почему то никого не видно. На форуме пишем но никуда не приходим :) и т.п. + семейный страйк отнести сюда же, команды призраки... И тому подобное...

0

60

Вероятность есть даже у того, что завтра вечером начнется война с китайцами. Так почему бы не собраться и не решить вопросы по мере их возникновения?

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Собрание заинтерисованных