Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Собрание заинтерисованных


Собрание заинтерисованных

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Будет проводится собрание всех заинтерисованных в судьбе зеленоградского страйкола, время и мест обудет сообщено заранее, особое желание видеть кэпов команд или их заместителей на этом собрании.

0

2

без проблем, ток взаранее напиши когда будет собрание)

0

3

Предлагаю уже сейчас написать время и место проведения собрания, и тех кто планирует принять участие в обязательном порядке отписать здесь об этом.

Я участвую.

0

4

Тогда редлагаю в субботу 12го числа, люди проявившие желание присутсвовать по мимо командиров команд ставим+

0

5

Позвольте влезть как заинтересованному лицу. Может в пятницу? Вечер субботы боюсь будет довольно занят.

0

6

из за этого я и написал такой длительный срок, для притирки числа, пока принимаются варианты пятница/суббота

0

7

В любое время!

PS: Вопрос по теме-с чего бы вдруг?

0

8

С тем что многие отписываются про зеленоградский страйкболл как болото, и некоторым командам сподручнее ездит ьв мскву играть, чем с теми кто есть на данный момент

0

9

я за,только смогу после21.00

0

10

Народ, может в воскресенье, 13 числа?

0

11

ладно со временем будет видно ближе к дате О_о
а вот где мы планируем собираться?)

0

12

да давайте в воскресенье. я лично в Москве буду пятницу субботу. хотел бы придти
а  место- кафешка какаяниб или мак))

Отредактировано Mayer (2011-03-01 20:47:46)

0

13

Парни, мы, боюсь,  в воскресенье собирались пошаромётить наконец-то. Так что если вечером то может и смогу от команды быть.
Кстати, присоединится в воскр никто не хочет?)

0

14

можно в кружку

0

15

В кружке очень громко и накуренно очень(((

0

16

ЖАль закрыли гриль мастер, там было бы оптимально.
Предлагайте еще кто что знает.
Мои предложения:
- пиццерия 1000 мелочей, редко когда людно
- иридиум, есть где посидеть (не факт конечно что в вечер воскресенья будет)
- ростикс, как вариант
уличные предложения пока не выношу, неизвестно что по погоде. да и малокомфортно

0

17

в пивную Гутен таг можно, рядом с 618 школой, в 3ем районе. Там никогда гигантских толп посетителей нету.

0

18

Гуден так можно, т.к. иридиум только до 10 работает, а даже если соберёмся в 8 за 2 часа мало можно обсудить, на счёт кафешек тип роистикса и пицерии, сказать ничего не могу, т.к. против ничего не имею только учтите что может придти от 10 человек

0

19

+1 только поточнее дату , время , место

Отредактировано Loki (2011-03-02 14:30:36)

0

20

плюсую за гутен таг, время видимо ближе к делу будет известьно

0

21

Приветствую +1
от себя предлагаю поседеть а <Амбаре>   яблоневая аллея  к317ас2

0

22

+1 время и место в студию!

0

23

Народ в любой день, но только не 12-го.
12-го от нас не сможет быть ни кто (Немор попутал что-то).

0

24

Кэп прав. Путаю числа >_<

0

25

ну скорее всего это будет воскресенье вечер, я думаю..

0

26

Возможен вечер воскресенья, где то часам к 8ми я думаю

0

27

воще класс))

0

28

Одобряю воскресенье вечер.

0

29

ZETVER написал(а):

в пивную Гутен таг можно, рядом с 618 школой, в 3ем районе. Там никогда гигантских толп посетителей нету.

Уважаемый, 618 школа находится в 4 районе =)
+1 за воскресенье в Амбаре, но там скорее всего будет многолюдно, поэтому столики надо бронировать заранее

Отредактировано payalnik (2011-03-07 18:37:53)

0

30

payalnik написал(а):

ZETVER написал(а):

    в пивную Гутен таг можно, рядом с 618 школой, в 3ем районе. Там никогда гигантских толп посетителей нету.

Уважаемый, 618 школа находится в 3 районе =)
+1 за воскресенье в Амбаре, но там скорее всего будет многолюдно, поэтому столики надо бронировать заранее

Таки в 4м.
Думаю, имелась ввиду 609 школа

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Флейм » Собрание заинтерисованных