Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Powerlabs.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго времени суток!

Рад сообщить всем участникам Зеленоградского страйкбола, что с 26.11.2010 г. являюсь официальным торговым и сервисным представителем магазина Powerlabs.ru. Включая и услугу по установки комплектов электропроводки ЭПО.

Всем кому интересно, ниже контакты:

Skype: zelairsort
ICQ: 83333 ноль ноль
e-mail: zelenograd.airsoft гав gmail точка com
Телефон: +7 (девятьсот 26) 400-тридцать восемь-95

Сергей.

0

2

Отличная новость))

0

3

Так же берусь за тюнинг/ремонт стволов, если кому интересно. За работу в среднем беру дешевле московских сервисов на 10-15 %. впрочем все зависит от трудоемкости работ и стоимости запчастей.

0

4

дал бы я бы тебе свой рпк 8) а то дядя Коля из урагана 4 месяца голову ломает XD

Серег, ты с Владимиром с паверлабса видишься часто? мне бы ему 2 вылетевших ключа предать, он просил

и вообще, набери мне чтоли, только часов после 17 сегодня, я с ночи

0

5

Ок. Наберу.
По воду московских сервисов, ну нет их в Москве нормальных. Делают как умеют ;)

Отредактировано SergiyT (2010-12-29 08:06:28)

0

6

SergiyT Приветствую! Проблема у меня,вот попробую к вам обратится.Очень нужен предохранитель на привод(G3 от СА) маркеровка на нем была 20А250V(не могу найти,кучу магазинов обошел),если можете помочь буду очень рад. Заранее СПАСИБО!

0

7

Помочь могу, есть у меня они. Правда, чтобы не промахнуться лучше привод принести. Живу в з-м мкр.

0

8

Сколько будет стоить доставка готовой проводки в Зеленоград? (1 комплект)?

0

9

Привезу по цене дороги туда и обратно. Примерно 200 р.

0

10

SergiyTвообще не проблема,я во 2ом районе работаю в АТАКе (отдел где диски),если не трудно наберите мне завтра 8926 27 одиннадцать 15 35.заранее спасибо!

0

11

Наберу.

0