Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



airsoftguns.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Магазин - нонсенс, самый пафосный магазин с самыми высокими ценами, они этого не скрывают и говорят в открытую. Минус у них один, цены. Зато плюсов полно: очень редкие стволы, особенно пистолеты, всегда радушный прием, поболтают, посоветуют, даже если сразу говоришь, что просто посмотреть пришел, еще есть акции, редкие, но очень меткие, например как-то продавали Molle жилет за 2700, вместо почти 5000. Вобщем про магазин плохого сказать невозможно, а заехать туда стоит просто поглазеть, может быть влюбитесь в какой-нибудь редкий ствол, купите и не пожалеете.

0

2

Магазин ахтунговый, многое о нем наслышан от людей, которые бок о бок трудились с его владельцем. Насчет редкостных комплектующих-согласен, но цены в магазине завышены в среднем на 30-50% от их реальной стоимости.

0

3

Если смотреть по гатлингу, то в 10 раз=) но например пистолеты там очень добротные, редкие и по вменяемым ценам, одни револьвыры от Марушина и Танаки чего стоят, а всего 10к (я понимаю, что по сравнинию с "моимкитайскимкалашомзачетыре" - это ахенные деньги, но, блин, редкость таки).

0

4

Магазина как такого уже нет судя по всему , сегодня был там, осталась вывеска только и распечатка типа по всем вопросам на сайт, сам магаз в виде пустого помещения...

0

5

... я конечно извиняюсь , но не стоящий по моему магаз !!! просто за такие цены лудчше напрямую заказывать ! ну так если только просто скататься полабзать посчупать то да =)

0

6

владелец магазина продал его примерно полгода назад с тех пор они тока распродают оставшиеся девайсы

0

7

ага , ясненько , спасибки за инфу !

0