Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » Почти новичок


Почти новичок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане
В прошлом году я был приглашен на этот форум, но в Зеленограде ни разу не играл.

О себе: Антон, 18 лет, в Зеленограде живу с сентября прошлого года (учусь в МИЭТе, живу в общежитии). Играю в страйкбол 4 сезона, 3 из которых состоял в отряде (был пулеметчиком). Однако по денежным обстоятельствам вынужден был сменить большую часть снаряжения и оружие

Снаряжение: форма а-ля Горка (лесной анти-энцефалитный костюм), ботинки, подшлемник (маска с вырезом для глаз), очки разумеется

Оружие: АК47 Tokio Marui (базовая комплектация, но сильно поношенная - дальность стрельбы оставляет желать лучшего), бункерный магазин, аккум 8.4V*3Ah, зарядник-разрядник

Отсутствует: каска, рация, разгрузка (был лифчик, но теперь нету)

Так вот. Хотелось бы провести время в хорошей компании. Актуальной информации по ближайшим выходным на форуме не нашел, поэтому и создал тему. По Зеленограду я более-менее ориентируюсь (работал курьером), однако полигон могу и не найти. Есть ли люди, с которыми можно встретится перед игрой и которые покажут дорогу? Сам живу в студгородке МИЭТ (1 м/р)

Если что: ася 1578927, skype kotlas92, E-Mail: toxa92@list.ru

0

2

Добрый день Антон! Я думаю вам стоит посмотреть тему "Полигоны, где мы играем" и вам сразу станет ясно где у нас проводятся тренеровки. Пока информации о ближайшей игре нету, но думаю многим не составит труда показать вам как добраться до полигона.

0

3

ничегосебе новичок) теоретически если че могу помочь доехать, живу рядом с общагой

0

4

Антон (тёзка) можешь оставить телефончик, если будут игры в районе зеленограда (менделеево, фирсановка) - позвоним, пригласим и скорее всего даже довезём (если нет транспортного средства)

0

5

Буду премного благодарен. телефон: 8(926)016-21-56

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » Почти новичок