Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » Расскажите пожайлуста!


Расскажите пожайлуста!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:tired: Давно хотел попробывать что такое страйкбол, людей в команду найти трудновато а очень хочется! Нас двое новичков. подскажите с чего начать , ведь люди тут опытные и знающие есть!  ПРо то что игра в копеечку влетает знаю!

0

2

Самое простое-написать в тему про тренировку(когда такая появиться свежая) что вы хотите поехать, попробовать. Если стволов еще нет можно там же написать чтобы принесли кому не жалко.

0

3

ничего невозможного не вижу, проследите за тренировками или играми, информация о которых всегда обновляется
для начала просто посмотреть, что и как. помимо команд на форуме "много " вольных или желающих создать свою команду
тратиться  сразу не обязательно, лучше определиться, а надо ли вообще это, ну а если уж надо, то вперед :)

низкая активность на форуме в данный момент - обманчивое впечатление, в лесу работа кипит ....

Отредактировано Скорняк (2010-05-12 22:16:42)

0

4

я думаю проблем нету не с тренировками ни с командами, тут есть на выбор достаточно команд, ну а если хотите попробовать а тем более создать свою команду, а для начало надо придти на пробную тренировку показать себя,  возможно зарекомендовать, т.к. я думаю если люди оставят плохое впечатление о себе , тут и ни команды не будет ни игр с такими людьми. Пока тут полная свобода действий. А дальше будет видно.

0

5

Народ, привет, решил перебраться из пейнтбола в страйк, сейчас размышляю над приводом, на пробу дорогой брать не хочется, посоветуйте АК74 в пределах 9к пожалуйста и что брать до кучи? (магазины и т.п.)

0

6

Доброе утро.

АК лучше всего делают CYMA, LCT эти фирмы хорошо редставлены на Российском рынке. Последний будет стоить подороже.

0

7

Если первый привод то бери Cybergun и не парься
http://www.cybergun.su/catalog/avtomati … stroystvo/

Правда это 47, а не 74 :)

0

8

Да я уже присмотрел себе привод :)
вот http://www.strikeday.ru/catalog/3681/
меня больше интересует что брать помимо привода.
Планирую взять пару магазинов, пистолет, а вот что ещё...

0

9

Нужно всё попорядку, сначала основное оружие, соответственно к нему магазины (убедиться в их качестве, чтобы нормально шары подавали). Ремень к стволу тоже не помешает. Подсумки под магазины, а уж потому только пистолеты и т.д.

0

10

Пистолет покупаю по большей части для того что бы друзей подтягивать :) что бы попробовать могли :)

0

11

Щас оформляю заказ, планирую в пятницу всё получить уже, посоветуйте разгрузку пожалуйста.

0

12

Тип разгрузочной системы зависит от того что ты хочешь от себя...
Можно Тарч,можно РПС,МПС можно просто тактический  ремень и кучу подсумков))))

Я бегаю в РПС,система Моле,удобно и просто)а главное легко)

0

13

Пример Модульной поясной системы Molle+Alice

http://srvv.org/catalog/1319/29239/

0

14

Доброго всем времени суток. Я бы тоже хотел узнать, играете ли вы еще, и можно ли попробовать с кем нибудь поиграть? У меня ни чего нет ( ни комуфляжа, ни оружия), но если бы мне кто нибудь немного рассказал обо всем, я бы тоже все себе купил и присоеденился бы к Вам. Буду признателен за любую информацию по этому поводу. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » Расскажите пожайлуста!