Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Нужна помощь по покупке привода


Нужна помощь по покупке привода

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хотел взять A&K M16A4 но теперь почти не где нет приводов нужной модели, а тем более от этой фирмы. Скажите пожалуйста как по качеству фирма ICS, собираюсь брать привод от этой фирмы, в магазине БРАТИШКИ. По скольку от GP приводов тоже не видать и уже очень давно. Просмотрел все магазины в интернете почти везде нет нужного привода, а тем более от нужной фирмы.
P.S. Очень расчитываю на помощь и советы по покупке привода. Заранее спасибо.

0

2

Rakomka написал(а):

как по качеству фирма ICS

Качество сборки хорошее, внутрянка так себе, поэтому если соберешься ставить тюн, то необходимо будет ее заменить. Кстати, можешь глянуть M16A4 от фирмы AGM.

0

3

Я бы купил от AGM только не где нет этой модели =((

0

4

ICS не советую, так как уж больно не стандартные они идут, мало кто возьмётся за тюн.

могу предложить СА М15А4 за 8800

0

5

Спасибо DI3EL за совет уже на счёт ICS передумал =)) у мя у самого валяется CA M15A4 правда она SL и уже загибается =))

0

6

DI3EL написал(а):

так как уж больно не стандартные они идут

То что не стандартные это верно, но напилинг никто не отменял. К тому же делал тюн на "ксюшке" этой фирмы и ничего, все нормально поставилось и все работает. Да и нестандарное там только камера хопапа, больше ничего не заметил.

0

7

payalnik написал(а):

делал тюн на "ксюшке" этой фирмы и ничего, все нормально поставилось и все работает.

Калаш он и в Airsoft калаш! ;)))))

0

8

Rakomka написал(а):

Спасибо DI3EL за совет уже на счёт ICS передумал =)) у мя у самого валяется CA M15A4 правда она SL и уже загибается =))

ну так то СЛ они вообще шлак
берёшь нормальный СА в метале сразу перебираешь меняешь чуток запчастей и всё ок

0

9

Привет, ребята!
Подскажите пожалуйста заодно и мне - хочу взять привод Dboys RK-05
http://www.airsoftsports.ru/catalog/avt … _05_kalash

В инете отзывы в основном положительные - подумал купить, пока они появились в наличии в Москве. Есть отзывы за/против по этому агрегату?
Беру как первый привод, поэтому важно, чтобы он из коробки работал относительно нормально.
Спасибо за внимание, всем хорошего дня!

0

10

Polimorth написал(а):

Привет, ребята!
Подскажите пожалуйста заодно и мне - хочу взять привод Dboys RK-05
http://www.airsoftsports.ru/catalog/avt … _05_kalash

В инете отзывы в основном положительные - подумал купить, пока они появились в наличии в Москве. Есть отзывы за/против по этому агрегату?
Беру как первый привод, поэтому важно, чтобы он из коробки работал относительно нормально.
Спасибо за внимание, всем хорошего дня!

Привет!
Что могу сказать-внутрянка нормальная, а вот качество сборки частенько оставляет желать лучшего..(имеется ввиду всякие люфты и т.п.)
Хотя давно я не держал привода этой фирмы на руках-может чего то и изменилось..

0

11

CYMA бери

0

12

Могу помоч с покупкой, на сколько денег рассчитываешь? Свяжись со мной, т. 9два6 2905595.

0

13

А что из начинки сразу имеет смысл поменять в той же CYME? Вероятно пружину, или какую-нибудь резинку?

0

14

Что мнять и в каком приводе подскажет только человек, у которого такой привод был.

0

15

Китай это лотерея (и не важно какой фирмы) тут как повезёт или будет прилично работать или развалится в первые два дня)

Как первый лучше всего брать Маруй, оно конечно пластик зато работает годами без нареканий

0

16

сума моя год прожила уверенно, без каких-либо проблем. щас лежит на полочке аки трофей

0

17

на варшавке есть магазин cybergun приводов как грязи даже тюненые за нармальную цену а т.к cybergun курил почти все лецензии  страйк оружия судите сами  скоко там стволов

http://www.cybergun.su/

0

18

также есть магазинчик по заказу гранат и мин для страйка

http://www.tnt-studio.ru/index.php?id=49

0

19

ну если так судить о китае почему  тогда реал сворд, за которым гоняются многие,  (а у нас они есть) по итогам аирсофт рынка по качеству превосходят маруй. в условиях нашей природы  по моему мнению лутше стальной китай чем пластик маруй, а внутрь что хош напихать можно 

хотя это сугубо моё мнение

0

20

На самом деле Китай идет приемущественно силуминовый, сталь редко. LCT например делает, вес соответственно убиться можно, около 5 кг. ствол. Силумин же легкий, прочный, но крайне хрупкий. Именно по этому у многих отваливаются крепления под ремень, и другие мелкие детали, которые в продаже как говориться днем с огнем. Так же любителей поиграть зимой ждет разочарование, силумин в холод сыпиться на ура. У пластика свои заморочки.

Хороший Китай, та же CYMA не уступит, а по многим параметрам даже даст фору марую. Из коробки как правило 110-115+, легко поддаюся тюнингу и т.д. Из недостатков как правило с нуля нужно поменять нозл.

0

21

О покупке ствола, то я бы в Москве не стал покупать. Слишком завышены цены и ассортимент постоянно все в статусе отсутствует на складе. Я могу ствол привезти с Милитариста. Shop.militarist.com.ua там даже несколько вариантов G&P в наличии есть.

0

22

Буль написал(а):

ну если так судить о китае почему  тогда реал сворд, за которым гоняются многие,  (а у нас они есть) по итогам аирсофт рынка по качеству превосходят маруй.

Интересно по каким параметрам он превосходит маруй?))
Если только по стартовой скорости и внешнему вида за счёт того что он из метала)

Буль написал(а):

в условиях нашей природы  по моему мнению лутше стальной китай чем пластик маруй, а внутрь что хош напихать можно

как раз в условиях нашей природы пластик надёжнее, ибо не ржавеет и более морозоустойчив

SergiyT написал(а):

Хороший Китай, та же CYMA не уступит, а по многим параметрам даже даст фору марую.

Это вы плохо знакомы с продукцией данного бренда раз называете его хорошим)

ладно закончу разглагольствовать, а то будет очередной холивар))

по моему опыту именно как первый привод лучше всего маруй в первую очередь из-за надёжности
хотя как лицо заинтересованное могу предложить дешёвые (дешевле чем в большинстве магазинов) привода фирмы СРЦ которые если брать ген 3 очень даже хороши на начало так как на базовой сотне они работают долго)))

0

23

согласен если ты новичек маруй оптимален т.к. стабилен и неламается ,но если ты хочешь брутальства ,понтови тюна ,то китай оччень даже подойдет для данных мироприятий

Отредактировано Буль (2011-03-03 16:36:16)

0

24

Сорри г-н Дизель за антирекламу, но SRC это приводы, которые не выдерживают никакой критики. Занимаюсь ремонтом/обслуживание/тюнингом и говорю это как человек знающий эту кухню. С CYMA пока сталкивался только в лице нескольких моделей, включая свою mp5 sd6. Внутрянка на высоком уровне, внешне тоже симпотично выглядит.

0

25

SergiyT написал(а):

Сорри г-н Дизель за антирекламу, но SRC это приводы, которые не выдерживают никакой критики. Занимаюсь ремонтом/обслуживание/тюнингом и говорю это как человек знающий эту кухню. С CYMA пока сталкивался только в лице нескольких моделей, включая свою mp5 sd6. Внутрянка на высоком уровне, внешне тоже симпотично выглядит.

всё нет тебе прощения))

а о какой генерации идёт речь? с которыми в имели столь отрицательный опыт? и если не сложно то примерную дату покупки оных приводов))  (просто для статистики и из спортивного интереса)

0

26

SergiyT

А можно будет воспользоваться предложением, о привозе ствола из Милитариста через недели три? Там смотрю реально на порядок дешевле, да ещё и обзоры нормальные на форуме есть

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Нужна помощь по покупке привода