Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Г36 полноразмерная на точность


Г36 полноразмерная на точность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ребят я хочу протюнить Гху на увеличение точности и дальности выстрела не в ущерб надежности и за минимальные денежные затраты. посоветуйте как это лудше сделать.

+1

2

Drive написал(а):

за минимальные денежные затраты

Смотря насколько минимальные  :)
на точность и немножко дальность - тонкий стволик)

+1

3

ну надо 130-140м\с и чтоб точность возрасла

0

4

вот примерно что тебе нужно купить

тонкий стволик
втулки стальные
направляющая (с подшипником)
голова поршня (с подшипником)
поршень поликорбанат (металлический сектор, полнозубый)
цилиндр
голова цилиндра
резинка хоп апа мягкая
таппет
нозл
130 пружина
усиленный антиреверс
ну и батарею на 9,6
вот примерно такие детальки те надо на 130 м/с, ну и шары гдето 0,28 юзать  для точности

0

5

Ну если уж 130-140мс, то надо почти все менять xD

Что я бы поставил:
1. Тонкий стволик МэдБулл, он дешевый и приличного качества
2. Втулки железные, любого производителя, 7мм вроде у JG
3. Направляющая, любая стальная с подшипником для 3 гира
4. Голова поршня + голова цилиндра, тихие от системы
5. Поршень гардер полнозубый с одним металлическим зубом (почему с одним? - меньше портит секторную шестерню и легче, соответственно меньше ударные нагрузки на гир)
6. Таппет + ноззл, желательно того же производителя что и голова цилиндра, но, их можно и не менять при хорошей компрессии
7. Шестерни, у JG они весьма приличного качества, но на 130 пружине их может сломать в любой момент
8. Антиреверс гардер
9. Пружину система 130
10. Проводку + 9.6в NiMh или 9.9в LiFePo4 батарею

Ну эт, ИМХО конечно, такой тюн обойдется довольно дорого)

А если исходя из "за минимальные денежные затраты", то, перебрать гир, выставить шестерни, поставить тонкий стволик, отполировать цилиндр, поставить стальные втулки ~2к =) + 5-10мс к базе)

0

6

Я бы еще посоветовал удлинить стволик (если конструкция позволяет, ну или за счет глушителя), тоже даст прирост кучности!

0

7

не дорого и надёжно 140 не поставишь, да и на кой оно тебе?
поставь на первое время 120 + тонкий стволик этого по началу хватит и встанет не дорого (примерно 2000-3000р)
если говорить о 140 то менять лучше буквально всё тоесть оставлять корпус и камеру хопа

0

8

+1 DI3EL

140 это меняешь все

0

9

=)) пасиб ребят думаю на 1е время стволика и пружинки хватит. дешево и сердито

0

10

мде...и пакетик сломанных деталей!!!!!а потом дорого и по 100 раз))))правельный выбор)))

0

11

а  точность можно повысить,путем покупки  амулета ТОЧНОСТЬ+4 :rofl:

Отредактировано CJIaB9HuH (2010-03-16 15:01:43)

0

12

По некромантю, сегодня дособирал свою 36-ю, тюн на первое время так сказать, 120 там в базе SRC, что поставил - тонкий стволик, прометей, резинку шарк мед булл и, самое главное, камеру хопа от Pro-win, вышло относительно бюджетно, 4к, и избавляет от кучи проблем, а уж про возрастание компрессии и общей жосткости конструкции я вообще молчу!

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Г36 полноразмерная на точность