Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » сломнный РПК


сломнный РПК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

кому интересно, что было с моим РПК на игре 31.01.10

вот =)

Отредактировано m1kke (2010-01-31 18:00:09)

0

2

кислотой? О_О

0

3

нет, хватило на 10 выстрелов и он сделал бжжжжж

з.ы. Ах да, это база, куплена 2 дня назад, фирма SRC, покупал через Дизеля (если что, к нему претензий нет) с последней поставкой

Отредактировано m1kke (2010-01-31 18:19:52)

0

4

нихрена се.... интересно, что Дизель скажет по этому поводу, а то тепрь как-то стрёмно брать у него привода.

0

5

так и думал что поршень))))но чет жестко)

0

6

2 Attila, Дизель тут не причем, я ему благодарен за то что так дешево через него можно купить привода, не он же их у себя в подвале делает
а так нарваться можно на любом китайце, на сайт любого магаза зайди, там написано все про китайские привода и гарантию на них
просто я не захотел возиться, ехать возвращать/чинить, ибо далеко, я тупо поставил старый проверенный поршень от АУГ'а так что все уже работает =)

Отредактировано m1kke (2010-01-31 19:13:19)

0

7

Да уж, покалечило его...Китайцы-лотерея

0

8

нехила Тёмыч))))))))

0

9

payalnik написал(а):

..Китайцы-лотерея

SRC  - это НЕ Китай.

0

10

я кстати что заметил, китайцы делают хорошо внутри но плохо снаружи, а Тайвань красиво снаружи, но внутри  :x

з.ы. однако в магазинах считают, что SRC это китай и гарантия на него как на китайца, тоесть "мы продаем, остальное ваши проблемы"

Отредактировано m1kke (2010-01-31 20:30:35)

0

11

Ну видимо качество как у китая, хотя китай пуляет 120 из коробки и живет довольно долго) я не сказал бы что китай снаружи плох, за 6-8 тысяч получаете АК сталь+дерево... Просто китай еще не все русское оружие скопировал xD
И похоже уже не скопирует, тк закрылись заводы)))))

0

12

m1kke Это в каком магазине считают, что SRC  - Китай ?  Интересно, даже...

SRC (Star Rainbow Company) is a Taiwanese airsoft gun manufacturer that produces a full line of electric guns. They carry a wide range of all metal body guns in addition to ABS plastic bodies. SRC guns often come standard with high end upgrades such as high torque motors, steel gears and bushings, reinforced metal gearboxes, as well as upgraded pistons and springs. SRC is able to do this while keeping their guns at an affordable price which is why they have a rapidly growing interest from serious airsoft players.

0

13

Axel я имел в виду что, магазины дают на них гарантии как на китайские, а не то что мне в магазинах говорят что это китаец

0

14

m1kke ааа... понял. Дык а че у нас выбор большой? Маруй - Япония и всё, абзац. ))

0

15

из этого всего один плюс можно сделать=> есть возможность их говна конфетку вылепить :)
вопрос времени и запчастей.

0

16

2 Axel ну не скажи к VFC (тоже Тайвань) совершенно другое отношение у магазинов, да и к СА тоже
2 Bars так для этого и покупал  :crazy:

0

17

m1kke Угу. Я вот про СА слышал от многих продавцов, что в базе - не жилец, сразу! А SRC - стреляет из коробки без проблем )) Но это называется: каждый кулик, своё болото хвалит ))..  Я лично собираюсь на газ переходить вообще )))

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » сломнный РПК