Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » детонатор


детонатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться полезной инфой. можно делать детонаторы для петард не только из нихпромовой нити но и из грифеля любого карандаша. так на много удобнее и быстрее. на следущую игру попробую привести тестовый образец. (если инфа для всех уже не новая тогда сори за неосведомленность)

0

2

по-подробнее, пжалста ! )

0

3

Кароч. все очень просто... для детонатора требуется провод х2, кнопко х1, карандаш (один на 5-6 детонаторов), крона(батарейка 9в). вытаксиваем из карандаша грифель. разделяем на кусочки по 1-1.5 см длиной (вообще хоть 5мм лишьбы держаласась проводка на 2х концах) подсоединяем провода к кроне и куску грифеля. замыкаем цепь и и грифель накаляется. не так быстро как нихромовая нить канечно но тож почти мгновенно. оч просто и дешево. проводку и крону можно юзать несколько раз. ибо петарда при взрыве скорее всего сломает грифель и разомкнет цепь. тестил лично дома. петарду поджигает быстрее зажигалки намного=)) и + можно взять проводку подлиннее и устанавливать заряд далеко от себя=) enjoy

0

4

круто, видел такое видео на ты трубе  :whistle:

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » детонатор