Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Выдержат ли стенки гирбокса?


Выдержат ли стенки гирбокса?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

есть штаер ау-3г тюненый до 130, пока пружина не села хрон на 0,2 шарах показывает 131 м/с, пружина сядет и будет 120-123

собственно вопрос, если туда поставит 140 пружину (которая со временем сядет до 130-132) не разорвет ли стенки гирбокса?

0

2

пружинка гардер сп-130 при нормальной смазке выдает 140-145, т.е. 140-ая выдаст больше 150, оно тебе надо?)  У гира может оторвать переднюю часть, но еще быстрее базовый поршень сломает и шестерни.

PS пружина 140-ая не сядет так сильно, как ты думаешь. У Снекита 130 пружина, уже подсевшая (тюнинг ставил летом) щас дает 138-140

0

3

хм... все базовые гиры из разного борохла делают, Так что лучше ничего внутри не трогать пока сам не сломается. А как полетит так и переделывать что душе угодно можно.( Ну это моё мнение) :)

0

4

2 Факир пружина у меня sp-130 (вот такая http://uragan-sport.ru/info.php?id=1997&param=1), все смазано соответствующими смазками, поршень у меня не базовый, от базы у меня остались только селектор, шестерни  и собственно корпус гира ну и мотор соответственно, все остальное поменяно

0

5

Ну не знаю, странно это, может утечка воздуха в узле нозл-хоп ап, может еще где. Пружины гардер обычно мощнее чем написано. И все же 140 пружину я бы не советовал ставить на родной гир, хотя, может выдержит пару игр, может больше, говорят гирбоксы маруи и со 150 пружиной ходят нормально

0

6

корпус гира SRC, поршень усиленный, сталь шерстерни. Поставил 140 пружину, 2 месяца оторвало переднюю часть гира.
Советы продавцов: любой гир, какой он не был. После 130 пружины, выше, надо менять корпус гира (укреплять стальными стяжками). Самый проблемный 2-ой гир.

0

7

Bars написал(а):

хм... все базовые гиры из разного борохла делают, Так что лучше ничего внутри не трогать пока сам не сломается. А как полетит так и переделывать что душе угодно можно.( Ну это моё мнение)

+1 подерживаю
Пружину ставил SYSTEMA, настрел примерно 4000. Про нозл+хоп апп, утечки будут т.к нозл должен свободно двигаться. Про смазку: как бы ты не мазал, но 10-15 лучше не будет, т.к все в утечке. Мое мнение, мне кажетя проверенно моим опытом-поиском инете.

0

8

Самому стяжками укреплять сложно, у меня в АК еле лезет стандартный гир  (3 тип), со стяжками его просто не запихнуть. Есть готовые решения http://mangoost-airsoft.ru/magazin/775.html .   Силиконовая смазка легко даст 10 мс, попробуй с сухим цилиндром, и со смазанным, разница огромна. Без смазки резинка головы поршня будет плохо прилегать к стенкам цилиндра.

0

9

Факир написал(а):

пружинка гардер сп-130 при нормальной смазке выдает 140-145, т.е. 140-ая выдаст больше 150

мажь не мажь не поможет.

Факир написал(а):

Самому стяжками укреплять сложно, у меня в АК еле лезет стандартный гир  (3 тип), со стяжками его просто не запихнуть.

сам дома, друг ты не сделаешь. ето нам на м к токарю.

0

10

m1kke
131 помоему реально маловато на сп130, у меня изза того что криво установил голову цилиндра сначала вообще около 125 выдавало,  теперь 140мс, сп140 боюсь в базовый гир ставить, да и незачем, лучше тонкий стволик воткну

0

11

SnakeT тонкий ствол присутствует 6,03 гвардер

да и настрелял я на ней уже прилично, около 15к шаров
хотя с другой стороны у меня искрение большое, эл.ключ поставлю посмотрим

Отредактировано m1kke (2009-12-25 15:40:43)

0

12

130 мс на сп130 и с тонким стволом? ищи потери воздуха

0

13

это заблуждение что тонкий ствол прибавляет скорость, ну тоесть он безусловно прибавляет 5м/с, но тонкие стволы ставят чтобы улучшить кучность
да и спрашивал изначально я не про это =) будем считать что меня от 140 отговорили

Отредактировано m1kke (2009-12-25 18:51:47)

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Оружейная » Выдержат ли стенки гирбокса?