Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Страйкбольные магазины » Ударная сила (Strike force)


Ударная сила (Strike force)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя оценка 4

Из минусов:
небольшое количество приводов из китая
цены на пистолеты завышены по сравнению с другими магазинами москвы
находится магазин далековато

Плюсы:
большой выбор запчастей и компонентов оружия
хорошие цены на гранатометы
большой выбор магазинов для пистолетов и АЕГ, хоть и по завышенным ценам
есть газовые винтовки WE и тд

PS Вышесказанное ИМХО

0

2

Факир написал(а):

большой выбор магазинов для пистолетов и АЕГ, хоть и по завышенным ценам

нифига подобного, обычная, родная, обойма для глока 18с в урагане 600р а у них расширенная на 100 патронов 500р всего, ну это еденичный пример, хотя цены мне показались вполне гуманными

0

3

расширенная обойма по слухам редкостный шлак и на китайских сайтах цена для обычных и расширенных одинакова

0

4

Я смотрел цены именно на пистолеты и провода. К примеру KJW Beretta CO2 в Ударной силе 5460 а в урагане 4900) Цены на эти обоймы скорее исключение. Ну и в Ударной силе запчасти дешевые, собственно потому что они производства SRC и Element

0

5

5.......мне ударная сила нравиться

0

6

Моя оценка -5.
Когда занимался пейнтболом, много раз приезжал(поторащиться, советы послушать) Не когда толком советов не дали, и сложилось такое мнение что лишь бы впарить.
Федорчук купил там же АК сломался(срезало шестерню), дело было в декабре, сдал в ремонт в 25 декабря по гарнтии. Привод еще НЕ ПОЧИНИЛИ, и говорят это из-за низких температур. БРЕД.
Т.к я думаю любой привод выдержит низкие температуры (эл.маркер работае при -25 -30 гр, испытано в течении 6 часов). В приводе мое мнение самое слабое место при минусе это аккум.

0

7

шестерни, особенно пресованные из крошки, на морозе крошаться на ура

0

8

SnakeT написал(а):

шестерни, особенно пресованные из крошки, на морозе крошаться на ура

Шестерни металл)))

0

9

А я нашел разборку СРЦ АК, там одна шестерня явно алюминиевая...

Собственно фото внизу

Хотя возможно это старая версия гира, я никогда не сталкивался с SRC, а человек писавший обзор купил его в августе 2009-го

0

10

к которой мотор подходит, снизу?

0

11

ну про обоймы я оговорился, что еденичный пример, остольное в лом сопоставлять
их приводов меня интересует РПК, цена на него самая низкая в Москве, и у них есть РПК сразу с электробункером в комплекте, правда и тот и тот срц'ешные

0

12

Владимир написал(а):

к которой мотор подходит, снизу?

неа... вон самая светлая, которая секторная, поршень отводит. Она точно не стальная

Если сорвало ту, которую мотор вращает, это из за того что мотор не прижат был, наверное. По виду она стальная, не должно на базе ломать если все прямо стоит

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Страйкбольные магазины » Ударная сила (Strike force)