Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Страйкбольные магазины » Страйкбольный магазин 'Братишки'


Страйкбольный магазин 'Братишки'

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.bratishki.ru/
Моя общая оценка 3- Т.К:
-Далековато находится
-плохой выбор товаров
-по ценам слишком дорого даже для Москвы
-продавцы не очень дружелюбны, много чего не договаривают
единственный + это разность товаров (был даже KAR-98) но в небольших количествах

0

2

Могу сказать пару плюсов этого магазина)

-неплохие цены на аккумуляторы Sanyo
-разумные цены на пистолеты

Все)

0

3

Разумные цены?
есть места где можно найти дешевле, или наоборот дороже но более качественно...
Я тут берету М9 купил на днях, так на 4 баллоне газораспределительная камера разорвалась... за 5.500р. я думаю могло-бы и подольше поработать:)
А самое забавное что про гарантию вообще ничего сказано не было. Ну а по праву потребителя я имею право вернуть или обменять товар на подобный, что-то они отказались это делать. Благо ремонт за их счёт :suspicious:
Что коснительно обслуживания то вполне, но с пистолетом продавец втюхивал как мог  :angry:

0

4

В течении 2-х недель обязаны поменять) не меняют вроде сложные технически, типо телефонов вещи. Вроде.

Барс, вообще я бы посоветовал на грине пистоль брать, они слабее, дольше живут

0

5

Ну на грине если только глок. Судя по отзывам СО2 беретты долго живут.

0

6

У Бачера, Доцента еще живы) прост может у тебя был брак

0

7

Bars
а чего ты хотел от пистолета за 5.5тыр? (для пистолета это мало)
по закону на этот товар 2 недели не распространяются, поверьте мне я в этом разбираюсь)

0

8

Bars написал(а):

Я тут берету М9 купил на днях, так на 4 баллоне газораспределительная камера разорвалась

нехрена "очередями" палить, как Стивен Сигал, стрельнул - положил, еще стрельнул - отдохнул,
я тебе говорил - не бери "перделку" :)

+1

9

Факир написал(а):

У Бачера, Доцента еще живы) прост может у тебя был брак

Кстати! а где эти прогульщики, с них тоже пыль стряхнуть не мешает ...... :)

0

10

ну хз , сколько раз был в братишках продавцы были адекватные всегда ...

0

11

Скорняк написал(а):

Bars написал(а):

    Я тут берету М9 купил на днях, так на 4 баллоне газораспределительная камера разорвалась

нехрена "очередями" палить, как Стивен Сигал, стрельнул - положил, еще стрельнул - отдохнул,
я тебе говорил - не бери "перделку" :)

Это что-же мне не быть как те крутые дядьки в фильме?! o.O

Факир написал(а):

У Бачера, Доцента еще живы) прост может у тебя был брак

возможно...3-го куска от газовой камеры я так и не нашёл. :no:

0

12

Bars написал(а):

Скорняк написал(а):

    Bars написал(а):

        Я тут берету М9 купил на днях, так на 4 баллоне газораспределительная камера разорвалась

    нехрена "очередями" палить, как Стивен Сигал, стрельнул - положил, еще стрельнул - отдохнул,
    я тебе говорил - не бери "перделку" :)

Это что-же мне не быть как те крутые дядьки в фильме?! o.O
Факир написал(а):

    У Бачера, Доцента еще живы) прост может у тебя был брак

возможно...3-го куска от газовой камеры я так и не нашёл. :no:

Дополню: недавно забрал свой пистолет из ремонта.Ввсё починили всё хорошо... Но смутило что поставили точ-в-точ такую-же газораспределительную камеру))
Эти умники похоже баллон так с обоймы и не вытаскивали, а без малого прошло 4 недели...
баллон пистолет отстрелял прилично как поставил новый послышалось шипение- промялась прокладка или испортилась окончательно неясно.
Больше я в этот магазин не поеду! >_<

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Страйкбольные магазины » Страйкбольный магазин 'Братишки'