Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » Резюме


Резюме

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

сдесь можно выкладывать резюме для поиска команды....

0

2

Команда, которая устраивает игры с детьми 9-14 лет... Самому мне 12, я командир в отпуске, щас командир другой чел(13 лет), но вопросы можно мне задавать...

0

3

Кстати, у нас спринговое оружие есть, так что без "инструментов" не останемся))

0

4

ищу команду
ранее не играл
оружия M4A1
24 года
моб.тел 965174 один один 18 или лич.

Отредактировано алексей (2011-07-29 11:26:32)

0

5

Всех приветсвтую. Меня зовут Никита и собственно вот.

Солнечногорск-Зеленоград-Клин-Москва.
Живу в Солнечногорске.
22 года.
1-Пока имею только хорошую вторичку TM colt 1911.
2-В будни свободен, ВЫХОДНЫЕ РАБОТАЮ.
3-Форма "ПАРТИЗАН" - http://sso-mil.ru/catalog/84/4
4-Хочу вступить в команду, чтобы тренироваться и стреляться. Пишите в личку или в скайп bigt_nikita, или звоните 8-916-615-04-92, или на худой конец в контакт http://vkontakte.ru/id3076845 .
5-Опыта мало. Желание море. Возможностей есть.

0

6

Здравствуйте.)
Ищу команду в Зеленограде(живу в Поварово).
Ирина. 17 лет.
Была на тренировках в клубе у друзей(в г.Иваново), с ними же ездила на одну игру (Сталкер). Так что небольшой опыт есть.
Оружия, комуфла и амуниции нет, т.к. только с недавнего времени начала заниматься страйком, но собираюсь прибрести как только найду команду.
Есть огромное желание заниматься страйкболом, сталкерстрайком.. за исключением реконструкции!
Заранее благодарю!)

0

7

Приветствую
ищю команду в зеленограде солнечногорске
Сергей.18лет
привод есть
опыть есть не большой на менделе бегал и в лесу)
моб.8*926*921*39*15*
Сам из Солнечногорска)

0

8

Привет всем,хочу занятся страйкболом но пока не рискую покупать амуницыю потому что вдруг никого не найду кто увлекается этим,есле есть кто,напишите мне в контакт http://vk.com/zzz310 или в аську 588780442

0

9

Приветствую.
Звать меня Валера мне 28 лет
привод: Мп5-а5 с тюном 120,камуфляж РФ цифра
Живу в Зеленограде,ищу людей которые ездиют на "свободные" игры, т.е без ограничение по камуфляжу\командам
ася 232840723

0

10

В теме флуд развели негодяи :offtop: Насчет трен в раздел трен !

0

11

Привет всем. Меня зовут Артем. 21 год. Живу в москве, выезды в пределах до 100км от москвы поддерживаю.

Давно хотел заняться страйкболом так чтоб на долго, имеется форма http://www.war-shop.ru/gallery/image.ra … &id=40    полный комплект BW
Привод пока не покупал но присматривал, зависит от команды, хотелось бы чтоб команда была на основе Германии но приветствую другие приглашения.

0

12

Shadowfalcon, приезжай к нам на трену, если понравится команда - добро пожаловать в её ряды. ( но ток у нас еще идёт уклон на наличие броников или честригов и т.д., думаю при встрече всё расскажем)

0

13

ну тут есть ещё команда ДСО!!

0

14

Если не хочешь переходить с флека, есть 2 немецких команды мы и дсо. Мы поедем в это воскресенье, про дсо не знаю.

0

15

Так же есть новая команда МГЛА ))) модуляция ОСН )))) если есть желающие пишите))))

0

16

Надо пересоздать тему с командами заново. Кто захочет чтобы его команда была упомянута пожалуйста напишите мне в ЛИЧКУ все данные (камок, оружие, командир, номер телефона для связи, еще по желанию можно эмблему прислать)

0

17

Приветствую всех!
Меня зовут Александр и я алкоголик. Мне 27 лет, на играх ни разу не был. Моделировать никого не стремлюсь.
Привода нет, но есть маруевский L96, тюнинг которого отложу до зимы; подумываю о М4 серии или H&K416, а там - что в руку ляжет.

0

18

Александр, будем рады вас видеть на полигоне "Недострой" в Менделеево, каждое воскресенье, часов с 11 там собирается народ. Душевная компания и бодрое рубилово.

0

19

Так же народ играет за 20мкр. http://vk.com/club38698954   Вот группа в контакте там узнаешь всё.

0

20

ну больше отжимается и кросы бегает)))) а у нас только играет ^^

0

21

Просто кто-то желает работать над собой) А не котаться по полигону :D

0

22

Петр, пока вы работаете над собой, мы работаем над командой  :D  не каких ололо :rofl:

0

23

Дуэлечку Гансик ?)))

0

24

посоветую вам на Р8 её провести, да восторжествует справедливость!

0

25

Да) Дуэль команд!)

0

26

Ок Зонт

0

27

Всем Доброго времени суток)
Меня зовут Сергей
мне 18 лет
Живу в Зеленограде)
ищу с кем можно поиграть на выходных)
небольшой опыт игры
есть уклон в сторону BW
моб 8-915-084-97-90

0

28

Dinamit
я тоже ищу таких людей! если че дай знать пожалуйса!!!

0

29

Здравствуйте, я Сергей, мне 16, живу в Зеленограде. 
Очень хочу заниматься страйкболом. Опыт имею небольшой,
но теорию знаю, физически подготовлен.
Есть форма (камуфляж), амуниция, привод АК-74.
В учебное время играть могу только по выходным.
Ищу команду в Зеленограде.
Откликнетесь, кто набирает бойцов или знает контакты!
Пишите: turbina-merk@yandex.ru

0

30

Смотря что тебя интересует по командам!!!

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » Резюме