Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Казарма » Страйкбольный магазин в Зеленограде


Страйкбольный магазин в Зеленограде

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Друзья, отпишите Ваше мнение, нужен ли в Зелике свой магаз страйкбольной тематики? Если ДА, то какой ассортимент должен быть, на Ваш взгляд?

п.с. от Ваших ответов зависит, быть магазу или нЭт!

0

2

Магазин должен быть!!!! асортимент всего понимножку!!!трудно сказать про ассортимент так как на вкус и цвет ..........всего понемножку....САМОЕ главное..чтоб была мастерская и мастера с мозгами....

0

3

Я незнаю, будет ли реальный доход, страйкболистов в зеленограде и близлежайших населенных пунктах максимум 100-120 человек.

Вообще было бы хорошо, тк пейнтбольный магазин есть, почему бы не открыться страйкбольному?

Про ассортимент:
В первую очередь нужны расходники: Шары (НЕ НОУНЕЙМ! ибо еще то кака)) 0.2 и 0.25, может быть грин газ. Очки, маски. Запасные магазины. Запчасти, самые востребованые: втулки, направляющие, поршни, резинки хипхопа. Насчет приводов незнаю, нужны ли они... думаю нужны, китайских фирм JG, Cyma и тд

PS Не забывайте про конкуренцию. Дизель предлагает на все довольно неплохие цены>>рынок>>привода и не только дешево

Да, про мастерскую правильно кнап сказал, нужен человек исправляющий последствия самостоятельного тюнинга)))))

0

4

Факир

Спасибо.
На счет открыть - есть такие планы. К сезону, скорее всего, если успеем.  На счет конкуренции - согласен. Но, черт возьми! Где ее нет?
Хочется сделать магаз - мастерскую + некое тусовочное  место. Куда можно придти, пообщатся, пощупать привода и т.п.

0

5

была таде идея ,был найден поставщик в Китае ,есть расценки и прайсы если найдутся партнеры то можно открыть....если че пишите скооперируемся.....есть связи с таможней;-)

0

6

доктор

Отличненько.

0

7

Факир написал(а):

PS Не забывайте про конкуренцию. Дизель предлагает на все довольно неплохие цены>>рынок>>привода и не только дешево

Скоро всё подорожает так что))))))))Зеленоградский магазин если он будет то это прелестно всё под рукой)))Факир
КИТАЙ????????Я думаю некоторые модели от СА,ТМ и т.д тоже будут актуальны так как некоторые не берут китай  и хотят вложить денег в норм привод))?
а ещё по поводу АРЕНДЫ приводов...если бы был такой замут было очень даже хорошо так как многие немогут позволить себе купить  пивод на один раз посматреть чсто такое страйкбол!!!!!

0

8

Кнап, насчет китая лично мое мнение, незнаю как привода других моделей, но по соотношению цена/качество АК, AUG серии от китайцев лучше чем от японцев. Лучше в первую очередь тем что годятся для игры прямо из коробки. Про остальное оружие незнаю, но наблюдая как разваливается на глазах просто лежащая дома у Белого G36k от CA, начинается отвращение к Тайваньцам, Японцам и т.д.

0

9

Факир
промолчу про это..сам понял про что.....Кто как ухаживает тот так и получает)))

0

10

аксель на следующей игре можем обсудить эту идею...)

0

11

доктор Яволь!

0

12

я тоже отдам свой голос за открытие магазина, так как страйкболом в Зеленограде начинают увлекаться всё больше и больше людей

0

13

запчасти\расходники нужны в первую очередь, а привода в магазин на заказ привозить)

0

14

SnakeT
не ну какой то выбор привод полюбому нужен не все же знакомы со страйком!!чтоб придти посмареть пощупать!!наличие привода в магазине сё равно нужен!!))

0

15

ну много приводов тоже нет смысла вести, тк большинство из них будет просто лежать на полках))самых ходовых моделей набрать можно и все)

+1

16

Кэп, +1, я про тоже. Пару китайцев, которые смогут купить новички и все, остальное лучше заказывать, ИМХО.
Кнап, я все таки пересмотрел свое отношение к приводам СА, конечно их тоже надо до ума доводить, но все таки там хотя бы такой лотереи нет как с китаем, что один работает, второй нет

0

17

SnakeT ну я говорил про несколько приводов)))чтоб хоть что то было))

0

18

на заказ возит по штуке не выгодно заказывать приводов на фабрике нужно минимум две паллеты приводов тогда и доставка размажется по ним ,и таможня......такчто приводов будет много и как я считал в среднем калаш с накруткой в цене в ДВА раза будет стоить 5500 тоесть доход очень неплохой...)а во всяких эльсолдадо накрутка от заводской стоимости идет от 4 раз и до .....бешенных цыфр

0

19

реализовать кучу разных приводов проблематично))это не шары которые постоянно нужны)

0

20

Док, ты хоть прикинь начальный капитал какой нужен чтобы купить "минимум две паллеты приводов", задумайся. и далеко не 5500р будет, минимум 7500 а то и больше. Не забывай что аренда помещения и тд еще. Да и купят у тебя 1-2 привода в месяц, не больше, Зеленоград - это не Москва, там народу то побольше. На расходниках можно продержаться, да и то сложно, шары вон хоть и недорого стоят, так зато вес большой. Запчасти и тюн-другое дело, но их и покупают довольно редко, почти все с базовыми приводами бегают, а ресурс их большой, да и выдают новые АК 130мс, там и тюнинх не нужен.

Все вышесказанное лишь мое личное мнение, Зеленоград нуждается в магазине который проживет долго, а не обонкротится через месяц-два

0

21

По моим наблюдениям первое время ВСЕ магазины, кроме тех что торгуют товарами первой необходимости, работают себе в убыток

а про страйкболистов есть идея, владелец пейнтбольного магазина мой знакомый, с ним можно обсудить например, съем площади его магазина на двоих, и  ему и тебе в 2 раза меньше платить за аренду, плюс пейнтболисты если будут заходить в магазин, будут видеть и страйкбольное оружие, звать всойх знакомых, так что глядишь и развернется магазин то, и мне кажется у нас так мало страйкболистов, потому что негде народу посмотреть/подержать в руках привода, а ехать ради этого в москву они не хотят

0

22

моё личное субъективное мнение таково что не выгорит тема так как народу мало да и москва рядом.
про калаши по 5500 это гон, наши поставщики возят контейнерами и то у них цена не на много ниже.
на расходке и запчастях не протянеш долго там накрутка маленькая так что страйковый магазин в зелеке не выгодно, надо открывать магазин с несколькими направлениями чтобы не прогареть

0

23

m1kke А где пейнбольный магаз? Что-то я джа еи не слышал о таком.

DI3EL Ну дык, голова то на плечах вроде как есть. Надо думать.

0

24

Видимо имеется ввиду этот магаз.

Теперь, Пейнтбол в Зеленограде стал ещё доступнее.
В декабре 2008г. Открылся первый в Зеленограде, и его окрестностях, специализированный магазин пейнтбольного оборудования.

Наш магазин находится по адресу:
г.Москва г.Зеленоград. корп.1616. (вход со стороны дет.сада).
Время работы:
ПН-ПТ с 11-00 до 20-00,
СБ-ВС с 10-00 до 20-00.

Контактные телефоны:
8 (499) 729 9770,
8 (495) 795 8969.

0

25

да Факир именно он

0

26

на фабрике калаш стоит 50-60$, контейнер стоит доставить морем около 2.000$ ну с таможней можно договориться.....такчто цена калаша так и будет 5500-6000  рублей ....и чем больше везти ,тем дешевле....стартовый капитал нужен....но зависит от объемов и того че везти....запчастей в коробку среднюю можно засунуть столько что заколебешься продавать ,но это обсудим ....

0

27

Док, ты не подумай плохого, я не против, более, я буду регулярно покупать у вас запчасти и расходники если они реально будут дешевыми. Просто замысел этот практически невозможно осуществить, что бы и прибыль еще была.

PS удачи вам в открытии магазина

0

28

я за конечно!!В зелике мала народу,так что лучше все необходимое,шары,запчатси,средства защиты,газ,обоимы))

0

29

я тоже за магазина, а то за шарами в москву гонять надоедает.

0

30

Axel я поговорил с Сергеем он не против встретиться поговорить

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Казарма » Страйкбольный магазин в Зеленограде