Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » несознанка


несознанка

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да разглагольствовать с Вами, Сударь, уже смысла мало.
Если Вы, Сударь, не в состоянии отличить по продолжительности очередь из 5 шаров и 50, ну увольте, проблема Ваша и только Ваша.

Дабы не раздувать срач тему, я просто соглашусь, да палец отнимать не будем, не попали в Вас.
С нашими бойцами в свою очередь мы проведём тренировку по стрельбе по мишеням на расстоянии 20 метров в условиях слабого освещения в дневное время суток, чтобы потом не выяснять на форумах.

Ещё раз спасибо за внимание, разрешите откланяться.

Отредактировано Tyler (2009-11-13 03:54:53)

0

32

Народ, я конечно извеняюсь что влезаю в вашу дискуссию. Но давайте вспомним крылатые фразы Скорняка, с которыми многие согласились.
хотелось бы некоторым несознательным гражданам напомнить, что те, кого по ходу игры "убили",
не могут делать следующее - расхаживать по полю боя
                                           - снимать очки и маски
                                           - галдеть, свистеть и т.д.
                                           - стрелять с привода (примкнут магазин или нет - неважно, вы правила читайте, если есть
                                             сомнения, что надо сделать)
                                           - на голове у жмура должна быть яркая красная повязка
                                           - если не можете быстро надеть "красную шапочку", поднимите руки с приводом вверх,
                                             тогда ваши шансы не получить доп. паек в голову значительно возрастут!!!
                                           
вышесказанное могу дополнить, если нужно, индивидуально

короче, трупы ведут себя тихо - тихо, ПАНЯТНААА???
(есть можно, но тихо)

нарушители будут считаться ранеными и добиваться, в плен не беру!
Я тоже предлогал: попали-одень красну шапку, и на мертвяк. Нету-сегодня не играешь.
если хочется пострелять по баночкам- дождись когда все игроки будут на мертвяке. отойди и обстреляйся. мож хрон у Скорняка спросить, он добрый не откажет.
И давайте не будем сориться, а то получиться что в зелеке 5-6 команд, а тренируются они отдельно.
давайте будем уважать друг друга, и играйте в страйкбол честно.

+3

33

Слова Владимира напомнили мне знаменетую фразу ...кота .Леопольда))На самом деле я с ним полностью соглашусь и присоединюсь)Ну попали те в мизинец,или левую пятку правой руки,понимаю выходить не охото))Какой доблестный боец перестает воевать после того как ему оторвало пару пальцев??)Ну сделай приятное ,выйди, порадуй человека))Если бы так делал каждый то в другой раз такая неожиданная приятность будет и у тебя)))
И про повязки я полностью согласен,одобряю на все 100%-нада ввести согласовано ето!

0

34

в том то и дело, что когда человеку отрывает конечности, не говоря про пальцы уже, они всеравно тебя радовать не хочет)

0

35

просто сейчас уже обвинять друг друга бесполезно...все ушли в оборону и орут это вы плохие...нет вы...Нужно такие вопросы решать на месте...увидел,после боя подошел и поговорил...кстати команда швайнов не была замечена в несознанке(были тока спорные моменты) с ними играем давно знаем .....про другие команды ничего сказать не могу....

0

36

ну грубо тоже не надо, а то обиднама всё-таки, вот так человек обидется и пойдёт в рукопашку  :whistle:  кому оно надо?
достаточно непродолжительной повторной очереди (шариков же не жалко) и деликатного : "Парень, ты убит"

Отредактировано Attila (2010-01-25 02:58:31)

0

37

доктор -> 2009-11-14 09:38:14
no mozg (XeK) -> 2010-01-25 02:26:28

я смотрю ты быстр как настоящий ниндзя

Отредактировано m1kke (2010-01-25 05:05:21)

0

38

Так ребят тема давно отжила своё, конечно рад что вы отписываетесь по данной проблеме но не спустя месяц.

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » несознанка