Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » несознанка


несознанка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вброшу говна,но куда же без этого...
до коль будет продолжаться?
я конечно понимаю,что порой,не чувствуется (база) или просто не замечаешь во время боя,но извините,когда в человека прилетает очередь и он продолжает героически отстреливаться,или не уходит на мертвяк...
последняя игра просто ошеломила этим...
не хочется принимать радикальные меры,но что ставить 150+ тюн,ради того, чтобы наконец прекратить это?

Отредактировано Tyler (2009-11-10 22:12:35)

+1

2

согласен полностью!!!!!!!!

0

3

Знаете есть такая поговорка "После драки кулаками не машут". Так вот кричать на форуме после игры про несознанку это идиотизм, если видишь что в кого-то попал а человек не ушёл подойди, возьми за руку, отведи в сторонку и спакойно на месте с доказательствами разъясни что он не прав.

0

4

Незнаю во время игры мало кто слушает это факт

0

5

скажу одно это надо лечить либо длинными очередями либо 150 тюном,а лучше всем сразу......есть такая поговорка :если враг не признался значит у тебя слишком слабый тюнинг)))

0

6

DI3EL написал(а):

Знаете есть такая поговорка "После драки кулаками не машут". Так вот кричать на форуме после игры про несознанку это идиотизм, если видишь что в кого-то попал а человек не ушёл подойди, возьми за руку, отведи в сторонку и спакойно на месте с доказательствами разъясни что он не прав.

знаем,но дело в том,что люди не реагируют на данные им замечания в устной форме,возможно стоит попробовать в письменной
создание темы на форуме обусловлено возможностью узнать,как лично вы к этому относитесь и какие видите пути решения проблемы

алсо,единственный вывод,который можно сделать - это:150 тюн,очереди в голову,при дальнешей несознанке - штыковая

0

7

доктор написал(а):

скажу одно это надо лечить либо длинными очередями либо 150 тюном,а лучше всем сразу

Вы в тюрьму хотите? А если вы глаз человеку повредите или еще что? ИМХО, человек несознался, так возьми его после игры и нормально поговори, думаю адекват поймет. А если человек неадекват то ему и делать в страйкболе нечего.

0

8

доктор написал(а):

есть такая поговорка :если враг не признался значит у тебя слишком слабый тюнинг)))

не правильная поговорка
в 50% случаев когда кажется что была несознанка шарик просто не долетает или действительно не попадает

0

9

Tyler написал(а):

знаем,но дело в том,что люди не реагируют на данные им замечания в устной форме,возможно стоит попробовать в письменной
создание темы на форуме обусловлено возможностью узнать,как лично вы к этому относитесь и какие видите пути решения проблемы

значит ваши доводы не убедительны)
всегда можно вполне физически вывести человека из игр и донести инфу до командира команды
а с тюнингом не выход во первых 150 по правилам можно только на пулемёт или снайперку с одиночной стрельбой, а во вторых это тупо травмооопасно

0

10

150 насколько мне известно можно вешать на штурмовые винтовки,но не более
есть градус адеквата у человека,так вот,или мы играем с совсем неадекватными,или они мазохисты,ибо получать с 3х стволов и продолжать сидеть..ну уж извините
к тому же да объяснять я не умею,у меня только и есть что слов в запасе...печаль...

0

11

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ "Об оружии" не регулируется). Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать для 6мм/8мм:

   1. Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
   2. Помповые ружья - 120/95 м/с*
   3. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) - 120/95 м/с.*
   4. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (средних габаритных размеров) - 130/100 м/с.*
   5. Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
  6. Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*
   7. Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*

http://airsoftgun.ru/rules/#14

курим матчасть

ну так давайте вычленять и лечить несознанщиков совместно, для этого надо поднимать тему на месте по факту, а не после на форуме кидаться какашками

Отредактировано DI3EL (2009-11-11 14:40:38)

+1

12

курим матчасть дальше
по разным конференциям угу
страйкбольная конференции и страйбольная ассоциация
у одних можно у других нельзя
ак что теперь вопрос по правилам какой конференции мы играем?

по поводу кидания какашками...удачи в воспитательных беседах

Отредактировано Tyler (2009-11-11 16:24:55)

0

13

просто народ думает что стрелок...не видит полет Шарика это ошибочно ,если у человека  нормальное зрение то он видит шарик на всем пути его полета....так что лучше выйти если попали..
Есть люди которые ,лежа в высокой траве и получая очередь на рандом думают "хуйня трава высокая тут точно не заметят...." вот это уже свинство.....
Да есть еще одна херня ....что раздражает еще больше.....когда человек говорит все убит ....а потом случайно его замечаешь в игре ,и он говорит волшебные слова.....а это ты не попал это были рикошеты или мне просто показалось .....если сказал УБИТ,то тогда НА..УЙ с поля...

0

14

Tyler написал(а):

по разным конференциям угу

не конференциями жив страйкбол а ОРГАНИЗАЦИЯМИ ага)  есть АС и СК лично мы играем по правилам АС ссылку на которые я кидал
а по конфернциям играют в другие игры))

Tyler написал(а):

страйкбольная конференции и страйбольная ассоциация

СК - Совет Командиров а не Страйкбольная Конференция

доктор написал(а):

просто народ думает что стрелок...не видит полет Шарика это ошибочно ,если у человека  нормальное зрение то он видит шарик на всем пути его полета

как раз вот это заблуждение сам пару раз попадал когда я вижу что шарик долетает иду разбираться и понимаю что был не прав и реально не попал

вобщем хорошь флудить пост фактум такие вещи надо на месте решать

0

15

блджад не суть дело в формулировках,суть в том,что есть 2 АССОЦИАЦИИ страйкбола...

короче я остался при своём мнении
если считаешь,что разговорами добьёшься,то буду рад

0

16

Tyler написал(а):

суть в том,что есть 2 АССОЦИАЦИИ страйкбола..

суть как раз в том что ассоциация одна а вот организации две и тут разница не в формулировке а в подходе

Tyler написал(а):

если считаешь,что разговорами добьёшься,то буду рад

а тут ты чем и чего пытался достичь? разве не разговорами?
я лишь предлогаю добиваться этого не на форуме когда уже поздно а на месте по факту

0

17

всё закрыли тему
какбэ из пустого в порожнее

0

18

во епт бурление говн началось =)

0

19

это не бурление
какбэ батхёрт имел место не более

0

20

ну вообщем мне тоже не приятно было, ТАК играть, чтож предупрежден значит вооружен, будем делать выводы

0

21

Считаю что разбор полетов должен проходить непосредственно на игре, а не на форуме. Если кто то видит несознанку, то должен подойти к командиру команды, чей боец изображает из себя маклауда. Кстати, Tyler, со стороны вашей команды так же была несознанка. Всё написанное на правах имхо.

to knap:
Если брать в расчет самый первый бой в воскресенье и случай с вышкой, то смею тебя заверить-ты не пас меня на вышке в течении 20 минут, убитым я постоял там максимум с минуту, при этом подняв руки с приводом вверх. Огонь по мне шел долго, но шары не попадали, т.к. путь им преграждал белый баннер с надписью или же шары летели в 20-30 сантиметрах от меня.

Про случай с последним боей и вашим снайпером на вышке я вообще промолчу...

Отредактировано payalnik (2009-11-12 14:02:48)

0

22

ну я готов выслушать все предъявы на тему несознанки нашей команды
тебя лично на вышке,если это был ты в 1 бой пасло 3 человека,поливая шарами...и лично я тебе кричал,что если ты убит,слезай оттуда к такой-то матери...
все ваши убитые и играющие сгрудились по центру лагеря и как прикажите отличать убитых от играющих?стволы никто не поднимал,красные тряпочки не вешал....аргументируй....
и чем тебе не понравился наш снайпер на вышке?он как и ты прикрыл все дырки этой белой тряпочкой,шарами не пробивает и нормально...
детский сад продолжается,я вообще промолчу на тему того,что базы построены не по правилам и такое просто запрещено....

Отредактировано Tyler (2009-11-12 15:03:41)

0

23

Tyler написал(а):

тебя лично на вышке,если это был ты в 1 бой пасло 3 человека,поливая шарами

Интересно, вашего снайпера тоже поливали шарами на последней игре, однако он оставался играть. Скажешь что его не задело?

Tyler написал(а):

стволы никто не поднимал,красные тряпочки не вешал....аргументируй....

Все убитые сидели на бревнах посередине лагеря и не играли. Лично я когда меня убили на вышке стоял там, НО, мое оружие и руки были подняты вверх. Слезать не стал потому, что не было договоренности насчет мертвятника, да и за игрой почему бы и не понаблюдать. Но еще раз повторюсь-когда меня убили-автомат и руки были подняты вверх! С красными тряпочками у нас проблема, согласен, которая будет решена на командном собрании в эту пятницу.

От себя могу сказать одно-какого черта бой шел со стороны уже организованного мертвятника (под бревнами)? Все косяки необходимо исправлять, а не разлагольствовать на форуме, да и договариваться насчет где мертвяк, куда не стрелять и т.д. и т.п. необходимо заранее перед игрой. В конце концов есть неписанные правила, о чем писал товарищ m1kke

0

24

payalnik написал(а):

Интересно, вашего снайпера тоже поливали шарами на последней игре, однако он оставался играть. Скажешь что его не задело?

спроси об этом его,в несознанке он небыл замечен никогда

payalnik написал(а):

От себя могу сказать одно-какого черта бой шел со стороны уже организованного мертвятника (под бревнами)?

у человека должен быть мозг,догадаться выйти из лагеря,если этот лагерь штурмуют,наверно можно нет?

payalnik написал(а):

В конце концов есть неписанные правила

советую ознакомится

payalnik написал(а):

Слезать не стал потому, что не было договоренности насчет мертвятника

такой феил,что даже вин,подумать о том,что из-за определённых особенностей,не видно поднял ты руки,не поднял,и вообще просто отвлекаешь внимание на себя,убили,слез вышел...

payalnik написал(а):

Все косяки необходимо исправлять, а не разлагольствовать на форуме

форум - место для выражения личного мнения,я его выражаю в той или иной форме, на игре с вами поговорить не удавалось, так как я был занят тем, что на мертвяке толждычил вашим бойцам, что стрелять нельзя,на что они клали и продолжали расстреливать банку у нас под ногами.Алсо,кто у вас капитан тоже понять сложно.

интересует ещё деталь в 3й игре в тот день.3 ваших бойца ушли от основной группы,дабы хитро зайти за спину,не упустив этот факт из виду,мы с напарником отправились в ту же степь,залегли,прицелились,и ждали заветного слова начали,прозвучавшего из вашей рации.В 2х ваших бойцов влетает очередь из 50-60 шаров,далее они смотрят,падают, начинают отстреливаться и перебегать.
Допустим,мы поступили не особо честно,но вы сами спалились,не воспользоваться оплошностью врага - умереть.Начинать разборки на местности мы не стали,бой только начался,потом уже когда все решили идти домой,вы учесали вперёд,собрались и уехали,т.е. поговорить на эту тему тоже не удалось.Объясни мне это.

Отредактировано Tyler (2009-11-12 16:53:46)

0

25

payalnik
я не играл в первой игре так как привод полетел играл только во воторной))снайперов..и сидел за поваленым деревом с пнём который больше меня ы 2 раза и уверяю вы бы некак в меня не попали бы!!так что ....я уверяю что в нашей каманде несознанок НЕТ и быть неможет!!!!!мы даже выходим когда отскок от чего то  а ты говориш прямое поподание.....За несознеанку в нашейф каманде кораються мечом))))))!!!!!так как какой смысл!!!

0

26

Tyler написал(а):

у человека должен быть мозг,догадаться выйти из лагеря,если этот лагерь штурмуют,наверно можно нет?

Уважаемый, вы на открытии тоже будете стрелять из мертвятника? Тогда посмотрим что Вам скажет ассоциация страйкбола.

Tyler написал(а):

так как я был занят тем, что на мертвяке толждычил вашим бойцам, что стрелять нельзя,на что они клали и продолжали расстреливать банку у нас под ногами

С этими личностями мы будем проводить серьездную бесуду, вплоть до исключения из команды.

Tyler написал(а):

Алсо,кто у вас капитан тоже понять сложно.

Капитан команды Loki , я его заместитель.

Tyler написал(а):

В 2х ваших бойцов влетает очередь из 50-60 шаров,далее они смотрят,падают, начинают отстреливаться и перебегать.

Повторяюсь, будет проведена серьездная беседа, вплоть до исключения из состава команды.

Tyler написал(а):

советую ознакомится

И Вам того же.

Отредактировано payalnik (2009-11-12 18:47:15)

0

27

разговор о том,что если не был определён мертвяк,то просто уйти из зоны действия - логичная мысль
дальнейшую дискуссию аналогично считаю излишней

0

28

Tyler написал(а):

так как я был занят тем, что на мертвяке толждычил вашим бойцам, что стрелять нельзя,на что они клали и продолжали расстреливать банку у нас под ногами

Уважаемый , извините , но вообще то после первой просьбы прекратить стрельбу ибо рикошет , банка была перенесена в др сторону от вас на 10м и больше в вас ничего не летело и претензий не было , так что ни надо тут на нас гнать имхо.И да кстати под ногами она у вас не валялась вы уж слишком преувеличиваете , она даже не была в вашей стороне!!!

Отредактировано Loki (2009-11-12 23:17:28)

0

29

Извиняю, Уважаемый, это образно, дабы сгустить краски и вызвать у вас реакцию, чтобы избежать таких моментов в следующие отдыхи на мертвяке, надеюсь, что написанный Вами пост, не просто набор букв, а ценные выводы. В любом случае, я очень надеюсь, что Вы уважаемые господа страйкболисты, перестанете высаживать пол бункера на дистанции менее 10 метров от мертвяка. Вы мешаете не только и не столько нам/вам/некомбатанам, а своей же команде, отвлекая её выстрелами. Большая просьба, так же не поджигать использованные баллоны со сжатым газом на расстоянии менее 10 метров от мертвяка, если же желание одолевает, то просто отойдите метров на 100, напишите записку, чтобы в вашей смерти не винили никого и застрелитесь. Ваши фокусы с пиротехникой могут принести травмы и увечья не только вам, но и невинным людям.

З.Ы. если я кого-то обидел этим постом, или вообще всем тем, что я пишу, прошу не воспринимать это как мнение всей команды, это моё личное мнение.
З.Ы. все кто согласятся с вышеописанным, могут выразить это без какого-либо давления с моей стороны,спасибо за внимание.

0

30

Tyler написал(а):

В 2х ваших бойцов влетает очередь из 50-60 шаров,далее они смотрят,падают, начинают отстреливаться и перебегать.

Что-то вы, сударь, слишком преувеличиваете... Во-первых было всего 2-3 очереди, шаров по 5, а во-вторых, я палец на отрез даю что ни один шар в меня не попал и лег я на землю почти сразу...

0


Вы здесь » Зеленоградский страйкбол » Новичкам » несознанка