Зеленоградский страйкбол

Объявление

Внимание, друзья! У нас появился официальный паблик вконтакте! Рекомендую всем подписаться на него, чтобы всегда быть в курсе мероприятий, проводимых нашим коммьюнити!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



m4a1 R.I.S.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообщем полная жопа, севодня перебрал свою эмку. Уй знает что всё на месте и все стоит очень даже круто. Мои сомнения либо из-за аккума ( что 20% ) либо проводка сгорела, накрылась. =( Рядовой Зонтик пока выбывает из строя...

0

2

а что именно то с ней, не стреляет вообще?мотор крутится?предохранитель цел?

0

3

1.Понюхай проводку если пахнет горелым значит она...
2.посмотри на шестерни нет ли на Них срезов и сколов...
3.посмотри целы ли зубья на поршене....
4.попробуй посмотреть цел ли предохранитель?если нет то в нем дело подключи акум без него..
5.попробуй проверить мотор на горелость(понюхав) если сгорел то будет пахнуть....посмотри крутится ли он вообще....

0

4

Зонт, ты проблему сначало нормально опиши, что с ней происходило пока ты гир не разобрал? :disappointed: 
+гирбокс какой ? второй ? в сети обзоров море

Z0HTuK написал(а):

Рядовой Зонтик пока выбывает из строя...

Почему же?) у некоторых есть ламоганы которые покупались как 1-ый привод, попроси, за шоколадку думаю дадут поиграть))

0

5

Да косяк в ней единственный что я заметил, это только что проводка задета( т.е. идут два провода красный и черный и сверху еще изоляция. Вот изоляция покарябана , но провода не задеты. ) Это помойму даже не косяк. Проводка не пахнет. Насчет шестер - ни чего не заметил. Можно былобы проще сделать. Тот кто хорошо в ник разбираеться. как ни буть и где нибуть пересечься и разобрать её там. Что бы более подробно посмотреть что с ней. Так как я не шарю в этом. Лучше один раз увидеть что сто раз услышать(с) .

0

6

Факир написал(а):

Z0HTuK написал(а):
Рядовой Зонтик пока выбывает из строя...Почему же?) у некоторых есть ламоганы которые покупались как 1-ый привод, попроси, за шоколадку думаю дадут поиграть))

Ну впринципе-то да. Но своя пушка роднее )

0

7

симптомы давай, симптомы, а то не работает и все хД

0

8

При нажатие на курок, звук, как перед выстрелом. Но выстрела нету )

0

9

мотор значит крутится?следовательно эт не проводка и не аккум
пробовал шестерни вручную прокручивать?

0

10

эм... я говорю не профи в этом. =\ Может там что-то другое цепляет. Но звук очень похож. Я с Гномом договарился вот на неделе перескусь , посмотрим что с моей машкой)

0

11

напиши в аську мб чем нить помогу

0

12

Может моторчик сильно закручен? Кстати, эмка классиковская спортлайн? Если да, то там часто такая проблема случается.

Отредактировано payalnik (2009-11-04 04:25:45)

0

13

чувствую у классика с этими клинами полная жопа

0

14

Фирма AGM . Вот насчет матора... Да надо бы подумать.

0

15

да чего думать, берется гир, откручивается мотор, подключается аккум и жмешь на курок))

0